Lotti - Asta 85 E-Live

Lotto 3664

LOTTI - Estere AUSTRIA - Fiorino 1878 e 1882 Lotto di 2 monete - SPL+÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Estere  AUSTRIA - Lotto di 5 monete

Lotto 3665

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 5 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3666

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 5 monete in CU - BB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3667

LOTTI - Estere AUSTRIA/UNGHERIA - 20 kreuzer 1841, 20 krajczar 1839-1840-1848 Lotto di 4 monete - BB÷qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3668

LOTTI - Estere AUSTRIA/UNGHERIA - Corona Lotto 32 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3669

LOTTI - Estere AUSTRIA/UNGHERIA - Fiorino Lotto 29 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3670

LOTTI - Estere BELGIO - 5 franchi 1848, Bolivia 4 soles 1830, Danimarca 2 corone 1923, Svezia 2 corone 1897 (2 fori al bordo), G.B. 1/2 ... - MB÷qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Estere  BULGARIA - Lotto di 4 monete

Lotto 3671

LOTTI - Estere BULGARIA - Lotto di 4 monete - qBB÷SPL+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3672

LOTTI - Estere CANADA - 2 dollari 1996 bimetallici, 25 cents 2006 bambini in NI (con smalti, 2), serietta 2012 (4 valori) Lotto di 4 ... - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3673

LOTTI - Estere CANADA - Dollaro Lotto di 5 monete - SPL÷qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3674

LOTTI - Estere CANADA - Dollaro 1994-1995-1996 commemorativi Lotto di 3 confezioni - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3675

LOTTI - Estere CANADA - Serie 1967 (no oro)-1973 (un po’ rovinata)-1976-1977-1979-1983-1984-1986-1987-1988-1994 Lotto di 11 serie da ... - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3676

LOTTI - Estere CAPO VERDE - Serie euro 2004, alcune monete sono ossidate Lotto di 5 confezioni - qFDC÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3677

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3678

LOTTI - Estere CECOSLOVACCHIA - 50 corone 1955, Jersey 25 pence 1977, Isola di Man corona 1979, Rep. Dominicana peso 1974 Lotto di 4 ... - SPL÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Estere  CINA - Lotto di 30 monete

Lotto 3679

LOTTI - Estere CINA - Lotto di 30 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Estere  CINA - Lotto di 4 monete

Lotto 3680

LOTTI - Estere CINA - Lotto di 4 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Estere  CINA - Lotto di 4 oggetti

Lotto 3681

LOTTI - Estere CINA - Lotto di 4 oggetti - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Estere  CINA - Lotto di 5 monete

Lotto 3682

LOTTI - Estere CINA - Lotto di 5 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3683

LOTTI - Estere COLOMBIA - Lotto 50 centavos 1922, 25 c. 1889, 20 c. 1897 Lotto di 3 monete - MB÷qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3684

LOTTI - Estere DANIMARCA - Lotto di 114 monete - MB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Estere  ETIOPIA - Lotto di 3 monete

Lotto 3685

LOTTI - Estere ETIOPIA - Lotto di 3 monete - MB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Estere  ETIOPIA - Lotto di 7 monete

Lotto 3686

LOTTI - Estere ETIOPIA - Lotto di 7 monete - BB+÷SPL+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Estere  ETIOPIA - Lotto di 8 gersh

Lotto 3687

LOTTI - Estere ETIOPIA - Lotto di 8 gersh - BB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3688

LOTTI - Estere FILIPPINE - Lotto di 15 monete - MB÷BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Estere  FILIPPINE - Lotto di 3 monete

Lotto 3689

LOTTI - Estere FILIPPINE - Lotto di 3 monete - qBB÷BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3690

LOTTI - Estere FRANCIA - 20 franchi, 10 fr., 5 fr. (7) Lotto di 9 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3691

LOTTI - Estere FRANCIA - 3 monete e un gettone, India 1/4 di anna 1835 Lotto di 4 monete - MB÷qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3692

LOTTI - Cartamoneta-Estera FRANCIA - 50 franchi, 23/01/1941 e 24/04/1941 Lotto di 2 biglietti - med. BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3693

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 16 monete, 7 in AG - MB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Asta 85 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1037)

SESSIONE 2 (Lotti 1038-1802)

SESSIONE 3 (Lotti 1803-2916)

SESSIONE 4 (Lotti 2917-3513)

SESSIONE 5 (Lotti 3514-4473)