Lotti - Asta 85 E-Live

LOTTI - Greche  Teate, ...

LOTTI - Greche  Teate, lotto di 2 monete

Lotto 3544

LOTTI - Greche Teate, lotto di 2 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Teate, ...

Lotto 3545

LOTTI - Greche Teate, lotto di 2 monete - B÷MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Teate, ...

LOTTI - Greche  Teate, lotto di 3 monete

Lotto 3546

LOTTI - Greche Teate, lotto di 3 monete - B÷MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3547

LOTTI - Greche TRACIA-OLBIA - Lotto di 10 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 5 monete

Lotto 3548

LOTTI - Repubblicane Lotto di 5 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3549

LOTTI - Repubblicane 2 denari (uno con il R/ incuso del D/), 2 quinari e 2 bronzi Lotto di 6 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 6 monete

Lotto 3550

LOTTI - Repubblicane Lotto di 6 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 22 monete

Lotto 3551

LOTTI - Repubblicane Lotto di 22 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3552

LOTTI - Repubblicane Lotto di 4 bronzi e follis bizantino - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3553

LOTTI - Repubblicane Lotto di 5 monete - B÷MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Repubblicane  ...

Lotto 3554

LOTTI - Repubblicane Pompeia, Afrania, Saufeia, anonimo Lotto di 4 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3555

LOTTI - Repubblicane Semiuncia, Siracusa bronzetto, Maurizio Tiberio e Manuele I Lotto di 4 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 2 monete

Lotto 3556

LOTTI - Repubblicane Lotto di 2 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Repubblicane  ...

Lotto 3557

LOTTI - Repubblicane Oncia anonima, antoniniano di Gallieno, anonima per Costantinopoli, T. Gallo AE27 per Vininacium Lotto di 4 monete - qBB÷qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3558

LOTTI - Repubblica Italiana Lotto di 385 monete dalle 5 lire alle 500 lire bimetalliche - MB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3559

LOTTI - Imperiali Lotto di 8 monete: 4 imperiali e 4 bizantine - qBB÷BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3560

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 antoniniani di Claudio II - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3561

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3562

LOTTI - Imperiali Lotto di 11 antoniniani di Aureliano - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3563

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3564

LOTTI - Imperiali Lotto di 14 antoniniani di Probo - MB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3565

LOTTI - Imperiali Lotto di 15 bronzetti del III e IV secolo - B÷MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3566

LOTTI - Imperiali Lotto di 19 monete Interessante - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3567

LOTTI - Imperiali Lotto di 23 bronzetti del III e IV secolo - B÷MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3568

LOTTI - Imperiali Lotto di 30 bronzetti del III e IV secolo - B÷MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3569

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3570

LOTTI - Imperiali Lotto di 7 antoniniani di Gallieno con R/ diverso - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3571

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3572

LOTTI - Imperiali Vittorino, Numeriano, Probo Lotto di 3 monete - BB÷qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3573

LOTTI - Imperiali AE3 di Valente, Costantino II, Costanzo Gallo, Postumo, Diocleziano, Crispo, S. Severo, Elagabalo, Commodo, Traiano ... - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Asta 85 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1037)

SESSIONE 2 (Lotti 1038-1802)

SESSIONE 3 (Lotti 1803-2916)

SESSIONE 4 (Lotti 2917-3513)

SESSIONE 5 (Lotti 3514-4473)