Lotti - Asta 85 E-Live

LOTTI - Estere  USA - Dollaro 1886 e 1922 (2)

Lotto 3784

LOTTI - Estere USA - Dollaro 1886 e 1922 (2) - BB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3785

LOTTI - Estere USA - Dollaro in AG 1971 S Lotto di 4 cartoncini - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3786

LOTTI - Estere USA - Lotto di 15 monete, 13 in AG e 2 in NI - MB÷qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Estere  USA - Lotto di 8 monete

Lotto 3787

LOTTI - Estere USA - Lotto di 8 monete - BB÷qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3788

LOTTI - Estere USA - Serie 2005 D e P (11 valori) e 2012 D e P (14 valori) Lotto di 4 cartoncini - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3789

LOTTI - Estere USA - Trittico in AG 1976, dollaro in AG 1971 S (4)-1973 Lotto di 6 cartoncini - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Estere  ...

Lotto 3790

LOTTI - Estere YUGOSLAVIA - 50 e 20 dinari 1938 Lotto di 2 monete - med. SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3791

LOTTI - Estere YUGOSLAVIA - Lotto di 10 monete - BB÷qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Estere  VARIE -     Lotto di 4 monete

Lotto 3792

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 4 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3793

LOTTI - Estere VARIE - 28 monete una medaglia e un gettone Lotto di 30 oggetti - B÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3794

LOTTI - Estere VARIE - Andorra 2003, Danimarca 2002 (2), Lituania 2004 Lotto di 4 serie in euro da 9 valori in confezione - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3795

LOTTI - Estere VARIE - Andorra e Lettonia 2003, Danimarca 2002, Slovacchia e Cipro 2004 Lotto di 5 serie in euro da 9 valori in ... - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3796

LOTTI - Estere VARIE - Andorra e Svezia 2003, Danimarca 2002, Slovacchia e Guernsey 2004 Lotto di 5 serie in euro da 9 valori in ... - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3797

LOTTI - Estere VARIE - Andorra e Svezia 2003, Danimarca 2002, Svizzera e Norvegia 2004 Lotto di 5 serie in euro da 9 valori in ... - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3798

LOTTI - Estere VARIE - Francia (2), Spagna (2), Cecoslovacchia Lotto di 5 monete - MB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3799

LOTTI - Estere VARIE - Francia serie 2003, Olanda 1999-2000-2001 Lotto di 4 confezioni - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3800

LOTTI - Estere VARIE - Germania (44), USA (19), Etiopia (4), Olanda 5 gulden 1912 falso, Finlandia 500 markkaa 1952 (AG), - MB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 10 monete

Lotto 3801

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 10 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3802

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 10 monete orientali - MB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3803

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 12 monete in AG - SPL+÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3804

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 12 monete in AG - SPL÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3805

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 12 monete in AG - qBB÷qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3806

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 12 monete in AG - BB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3807

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 12 monete in NI - SPL÷qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3808

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 12 monete, no AG - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3809

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 14 monete di Yemen, Grecia, Austria, Ungheria - MB÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 15 monete

Lotto 3810

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 15 monete - B÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3811

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 18 monete Interessante - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 18 monete

Lotto 3812

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 18 monete - MB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 2 monete

Lotto 3813

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 2 monete - med. BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Asta 85 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1037)

SESSIONE 2 (Lotti 1038-1802)

SESSIONE 3 (Lotti 1803-2916)

SESSIONE 4 (Lotti 2917-3513)

SESSIONE 5 (Lotti 3514-4473)