LOTTI - Estere USA - Dollaro 1886 e 1922 (2) - BB÷SPL
LOTTI - Estere USA - Dollaro in AG 1971 S Lotto di 4 cartoncini - FDC
LOTTI - Estere USA - Lotto di 15 monete, 13 in AG e 2 in NI - MB÷qFDC
LOTTI - Estere USA - Lotto di 8 monete - BB÷qFDC
LOTTI - Estere USA - Serie 2005 D e P (11 valori) e 2012 D e P (14 valori) Lotto di 4 cartoncini - FDC
LOTTI - Estere USA - Trittico in AG 1976, dollaro in AG 1971 S (4)-1973 Lotto di 6 cartoncini - FDC
LOTTI - Estere YUGOSLAVIA - 50 e 20 dinari 1938 Lotto di 2 monete - med. SPL
LOTTI - Estere YUGOSLAVIA - Lotto di 10 monete - BB÷qFDC
LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 4 monete - MB÷BB
LOTTI - Estere VARIE - 28 monete una medaglia e un gettone Lotto di 30 oggetti - B÷SPL
LOTTI - Estere VARIE - Andorra 2003, Danimarca 2002 (2), Lituania 2004 Lotto di 4 serie in euro da 9 valori in confezione - FS
LOTTI - Estere VARIE - Andorra e Lettonia 2003, Danimarca 2002, Slovacchia e Cipro 2004 Lotto di 5 serie in euro da 9 valori in ... - FS
LOTTI - Estere VARIE - Andorra e Svezia 2003, Danimarca 2002, Slovacchia e Guernsey 2004 Lotto di 5 serie in euro da 9 valori in ... - FS
LOTTI - Estere VARIE - Andorra e Svezia 2003, Danimarca 2002, Svizzera e Norvegia 2004 Lotto di 5 serie in euro da 9 valori in ... - FS
LOTTI - Estere VARIE - Francia (2), Spagna (2), Cecoslovacchia Lotto di 5 monete - MB÷SPL
LOTTI - Estere VARIE - Francia serie 2003, Olanda 1999-2000-2001 Lotto di 4 confezioni - FDC
LOTTI - Estere VARIE - Germania (44), USA (19), Etiopia (4), Olanda 5 gulden 1912 falso, Finlandia 500 markkaa 1952 (AG), - MB÷SPL
LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 10 monete - MB÷BB
LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 10 monete orientali - MB÷SPL
LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 12 monete in AG - SPL+÷FDC
LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 12 monete in AG - SPL÷FDC
LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 12 monete in AG - qBB÷qFDC
LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 12 monete in AG - BB÷SPL
LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 12 monete in NI - SPL÷qFDC
LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 12 monete, no AG - FDC
LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 14 monete di Yemen, Grecia, Austria, Ungheria - MB÷FDC
LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 15 monete - B÷BB
LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 18 monete Interessante - MB÷BB
LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 18 monete - MB÷SPL
LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 2 monete - med. BB
Asta: Asta 85 E-Live
SESSIONE 1 (Lotti 1-1037)
SESSIONE 2 (Lotti 1038-1802)
SESSIONE 3 (Lotti 1803-2916)
SESSIONE 4 (Lotti 2917-3513)
SESSIONE 5 (Lotti 3514-4473)