Lotti - Asta 85 E-Live

LOTTI - Greche  ...

Lotto 3514

LOTTI - Greche Metaponto e Taranto Lotto di 2 oboli - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3515

LOTTI - Greche Lotto di 4 monete in AG, una spezzata - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Amisos, ...

Lotto 3516

LOTTI - Greche Amisos, Apameia, Volusiano (Pisidia), Geta Lotto di 4 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3517

LOTTI - Greche Centuripe, Pirro, Gerone II Lotto di 3 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Dracma ...

Lotto 3518

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Istros, ...

Lotto 3519

LOTTI - Greche Istros, Pella, Amphipoli, Celti del Danubio Lotto di 4 monete - MB÷qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Kainon, ...

Lotto 3520

LOTTI - Greche Kainon, Agrigento, Homera, Siracusa (4) Lotto di 7 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3521

LOTTI - Greche Lotto di 12 monete (2 di Neapolis in AG) - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Lotto di 14 monete

Lotto 3522

LOTTI - Greche Lotto di 14 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Lotto di ...

Lotto 3523

LOTTI - Greche Lotto di 2 bronzetti di Siracusa - med. BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Lotto di 20 monete

Lotto 3524

LOTTI - Greche Lotto di 20 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Lotto di 21 monete

Lotto 3525

LOTTI - Greche Lotto di 21 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3526

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Lotto di 22 monete

Lotto 3527

LOTTI - Greche Lotto di 22 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3528

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Lotto di 33 monete

Lotto 3529

LOTTI - Greche Lotto di 33 monete - B÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Lotto di 38 monete

Lotto 3530

LOTTI - Greche Lotto di 38 monete - B÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Lotto di ...

LOTTI - Greche  Lotto di 4 monete

Lotto 3531

LOTTI - Greche Lotto di 4 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Lotto di ...

LOTTI - Greche  Lotto di 6 monete

Lotto 3532

LOTTI - Greche Lotto di 6 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Lotto di ...

Lotto 3533

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3534

LOTTI - Greche Lotto di 6 monete - B÷MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Lotto di ...

Lotto 3535

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Lotto di ...

Lotto 3536

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Lotto di ...

LOTTI - Greche  Lotto di 7 monete

Lotto 3537

LOTTI - Greche Lotto di 7 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Lotto di ...

Lotto 3538

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3539

LOTTI - Greche Lotto di 7 monete - B÷MB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Lotto di 8 monete

Lotto 3540

LOTTI - Greche Lotto di 8 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Lotto di ...

Lotto 3541

LOTTI - Greche Lotto di 8 monete - qMB÷qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Lotto di 9 monete

Lotto 3542

LOTTI - Greche Lotto di 9 monete - B÷MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3543

LOTTI - Greche Siracusa, lotto di 2 bronzetti - BB÷qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Asta 85 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1037)

SESSIONE 2 (Lotti 1038-1802)

SESSIONE 3 (Lotti 1803-2916)

SESSIONE 4 (Lotti 2917-3513)

SESSIONE 5 (Lotti 3514-4473)