Lotti - Asta 77 - E-Live

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lotto 2644

LOTTI - Estere VARIE - Monaco, Svizzera, Olanda, Messico, Kazakistan Lotto di 5 monete - qSPL÷qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lotto 2645

LOTTI - Estere VARIE - Romania 500 lei 1944, Haiti 25 gourdes 1974, Curacao 2,5 gulden 1944 Lotto di 3 monete in AG - BB÷qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2646

LOTTI - Estere VARIE - Thailandia, USA, Serbia, Italia - BB÷qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 2647

LOTTI - Zecche Italiane ANCONA - Lotto di 4 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2648

LOTTI - Zecche Italiane ANCONA - Lotto di 5 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 2649

LOTTI - Zecche Italiane ANCONA - Sampietrino 1796 Roma madonnina 1797 Lotto di 2 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2650

LOTTI - Zecche Italiane AQUILEIA - Lotto di 3 monete - med. BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2651

LOTTI - Zecche Italiane AQUILEIA - Lotto di 3 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2652

LOTTI - Zecche Italiane BOLOGNA - 1/2 scudo 1797 e 50 baiocchi 1832 Lotto di 2 monete da montatura - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2653

LOTTI - Zecche Italiane BOLOGNA - Innocenzo XI muraiola, carlino 1739 -40-47-79 Lotto di 5 monete - MB÷qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 2654

LOTTI - Zecche Italiane BOLOGNA - Lotto di 2 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 2655

LOTTI - Zecche Italiane BOLOGNA - Lotto di 4 quattrini - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2656

LOTTI - Zecche Italiane BRINDISI - Lotto di 4 denari di Federico II - med. BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 2657

LOTTI - Zecche Italiane BRINDISI - Lotto di 5 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 2658

LOTTI - Zecche Italiane CASALE - Maglia di bianchetto, Castiglione sesino, Cremona e Brescia Lotto di 4 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2659

LOTTI - Zecche Italiane FANO - Lotto di 3 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2660

LOTTI - Zecche Italiane FANO - Lotto di 3 quattrini - qBB÷BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2661

LOTTI - Zecche Italiane FANO - Lotto di 4 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2662

LOTTI - Zecche Italiane FERMO e SAN SEVERINO - 1/2 baiocco 1797 Lotto di 2 monete - MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 2663

LOTTI - Zecche Italiane FERRARA - 1/2 baiocco 1748 (forato) e quattrino1745 - MB÷qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 2664

LOTTI - Zecche Italiane FERRARA/FIRENZE - Lotto di 4 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2665

LOTTI - Zecche Italiane GENOVA - Lotto di 3 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 2666

LOTTI - Zecche Italiane L'AQUILA - Lotto di 7 cavalli - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2667

LOTTI - Zecche Italiane MACERATA - Lotto di 4 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2668

LOTTI - Zecche Italiane MANTOVA - Lotto di 3 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2669

LOTTI - Zecche Italiane MILANO - Lotto di 23 monete - B÷MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2670

LOTTI - Zecche Italiane MILANO - Lotto di 3 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2671

LOTTI - Zecche Italiane MILANO - Lotto di 3 trilline diverse - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 2672

LOTTI - Zecche Italiane MILANO - Lotto di 4 falsi d'epoca e quattrino di Carlo - B÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2673

LOTTI - Zecche Italiane MILANO - Lotto di 5 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Asta 77 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-772)

SESSIONE 2 (Lotti 773-2060)

SESSIONE 3 (Lotti 2061-3066)