Lotti - Asta 75 - E-Live

Lotto 2157

LOTTI - Savoia 50 e 20 centesimi impero Lotto di 12 monete - SPL÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Savoia  Lotto di 20 monete

Lotto 2158

LOTTI - Savoia Lotto di 20 monete - qBB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2159

LOTTI - Savoia 10 centesimi 1911 (SPL+), dal 1920 al 1936 ape e dal 1938 al 1943 impero Lotto di 25 monete diverse, alcune rame rosso - BB÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2160

LOTTI - Savoia Lotto di circa 500 monete da 5 e 10 centesimi di V.E. III, su 3 piccoli album - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2161

LOTTI - Savoia 5 centesimi dal 1919 al 1936 spiga e dal 1938 al 1943 impero Lotto di 25 monete diverse - SPL÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2162

LOTTI - Savoia Lotto di 14 monete 5 centesimi spiga, solo il 1926 è doppio - qSPL÷qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2163

LOTTI - Savoia 2 centesimi 1906-09-14-15-16-17, centesimo 1909-10-13-16-17 Lotto 10 monete - med. SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Savoia  Lotto di 8 monete

Lotto 2164

LOTTI - Savoia Lotto di 8 monete - BB+÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2165

LOTTI - Savoia 5 lek 1939, 0,50 lek 1940, 0,20 lek 1939 - qSPL÷qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2166

LOTTI - Repubblica Italiana 10000 lire 1997, 5000 l. 1996 e 1997, 2000 l.1999, 1000 l. 1994 Lotto di 5 confezioni - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2167

LOTTI - Repubblica Italiana Lotto di 297 monete dal 1948 al 1997, tutte diverse, montate su album, comprese le 11 monete in AG, manca il 2 ... - BB÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2168

LOTTI - Repubblica Italiana Lotto di 45 monete dalla lira alle 500 lire bimetalliche, notate due 20 lire 1958 FDC, in aggiunta 10 monete ... - SPL÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2169

LOTTI - Repubblica Italiana 1000 l. 1970, 500 l. 1974 e 1985, San Marino 5 euro 2003 Lotto di 4 monete - qFDC÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2170

LOTTI - Repubblica Italiana 500 lire 1974-75-81-82 (2)-84-85 (2) Lotto di 8 confezioni diverse - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2171

LOTTI - Repubblica Italiana 500 lire 1985 (2)-86 (2)-87 (2)-88 Lotto di 7 confezioni diverse - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2172

LOTTI - Repubblica Italiana 500 lire 1990-91 (2)-92 (5)-93 (2) Lotto di 10 confezioni diverse - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2173

LOTTI - Repubblica Italiana Trittico 1993, dittico 1989 e 1991 Lotto di 3 confezioni - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2174

LOTTI - Repubblica Italiana 50 lire 1958, 10 l. 1965, 2 l. 1949 Lotto di 3 monete - qBB÷SPL+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2175

LOTTI - Repubblica Italiana 20 lire 1975 e 1989 rotolino e altri 2 rotolini dove non sì vede la data Lotto di 4 rotolini della zecca - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2176

LOTTI - Repubblica Italiana Insieme di monete della Rep. It. dalla lira alle 100 lire e monete estere moderne Lotto di 670 monete su ... - MB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2177

LOTTI - Repubblica Italiana Insieme di monete della Rep. It. dalla lira alle 100 lire e monete estere moderne Lotto di 472 monete su ... - MB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2178

LOTTI - Repubblica Italiana Insieme di monete della Rep. It. dalla lira alle 100 lire e da 5 e 10 centesimi di V.E. III Lotto di 480 ... - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2179

LOTTI - Repubblica Italiana Insieme di monete della Rep. It. dalla lira alle 100 lire, in aggiunta alcune monete estere moderne e 10 ... - MB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2180

LOTTI - Repubblica Italiana Insieme di monete della Rep. It. dalla lira alle 100 lire, in aggiunta alcune monete in CU di V. E. III ... - MB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2181

LOTTI - Repubblica Italiana Lotto di 17 rotolini artigianale da20 lire (4), 10 lire (2), 5 lire (11) - qFDC÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2182

LOTTI - Repubblica Italiana Rotolino della zecca da 20 lire 1980-1985 (3)-1989 (3)-1990 (3), assieme a rotolino 5 lire 1987 (non ... - qFDC÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2183

LOTTI - Repubblica Italiana 10 lire 1982 e 1989 (2) rotolino e altri 2 rotolini dove non sì vede la data Lotto di 6 rotolini della ... - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2184

LOTTI - Repubblica Italiana 10 lire 1982-88-89 (2) Lotto di 4 rotolini della zecca - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2185

LOTTI - Repubblica Italiana 10 lire 1982-88-89 (2) rotolino e altri 2 rotolini dove non sì vede la data Lotto di 6 rotolini della ... - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2186

LOTTI - Repubblica Italiana 5 ecu 1993, Spagna ecu 1992, Bosnia 21 + 3 ecus 1993 Lotto di 3 confezioni con monete in AG - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione: