Lotti - Asta 74

Griglia Griglia Lista
  • Prima
  • <<
  • >>
  • Ultima
LOTTI - Celti  Dracma e AE18     Lotto di 2 ...
 

Lotto 5573

Lotti

LOTTI - Celti Dracma e AE18 Lotto di 2 monete - MB÷BB


Base d'asta:
25,00 €
Aggiudicazione:
25,00 €

LOTTI - Celti  Lotto di 3 monete
 

Lotto 5574

Lotti

LOTTI - Celti Lotto di 3 monete - MB÷BB


Base d'asta:
30,00 €
Aggiudicazione:
30,00 €

LOTTI - Greche  Dracma sassanide e bronzo di ...
 

Lotto 5575

Lotti

LOTTI - Greche Dracma sassanide e bronzo di Seleuco IV Lotto di 2 monete - med. BB


Base d'asta:
30,00 €
Aggiudicazione:
50,00 €

LOTTI - Greche  Lotto di 2 dracme sassanidi
 

Lotto 5576

Lotti

LOTTI - Greche Lotto di 2 dracme sassanidi - qBB


Base d'asta:
45,00 €
Aggiudicazione:
-

LOTTI - Greche  Dracma sassanide, assieme a ...
 

Lotto 5577

Lotti

LOTTI - Greche Dracma sassanide, assieme a antoniniano di Gordiano III e Postumo (2 diversi) Lotto di 4 monete - MB÷qSPL


Base d'asta:
40,00 €
Aggiudicazione:
-

LOTTI - Greche  Lotto di 5 monete
 

Lotto 5578

Lotti

LOTTI - Greche Lotto di 5 monete - MB÷BB


Base d'asta:
30,00 €
Aggiudicazione:
-

LOTTI - Greche  Lotto di 5 monete
 

Lotto 5579

Lotti

LOTTI - Greche Lotto di 5 monete - MB÷BB


Base d'asta:
30,00 €
Aggiudicazione:
30,00 €

LOTTI - Greche  Lotto di 50 monete
 

Lotto 5580

Lotti

LOTTI - Greche Lotto di 50 monete - med. MB


Base d'asta:
1,00 €
Aggiudicazione:
40,00 €

LOTTI - Greche  Lotto di 50 monete
 

Lotto 5581

Lotti

LOTTI - Greche Lotto di 50 monete - med. MB


Base d'asta:
1,00 €
Aggiudicazione:
45,00 €

LOTTI - Greche  Lotto di 2 monete
 

Lotto 5582

Lotti

LOTTI - Greche Lotto di 2 monete - med. BB


Base d'asta:
20,00 €
Aggiudicazione:
20,00 €

LOTTI - Greche  Lotto di 2 monete in AG
 

Lotto 5583

Lotti

LOTTI - Greche Lotto di 2 monete in AG - MB÷BB


Base d'asta:
25,00 €
Aggiudicazione:
25,00 €

LOTTI - Greche  Lotto di 3 piccole monete in ...
 

Lotto 5584

Lotti

LOTTI - Greche Lotto di 3 piccole monete in AG - med. MB


Base d'asta:
25,00 €
Aggiudicazione:
-

LOTTI - Greche  Lotto di 5 piccole monete in ...
 

Lotto 5585

Lotti

LOTTI - Greche Lotto di 5 piccole monete in AG - MB÷BB


Base d'asta:
50,00 €
Aggiudicazione:
-

LOTTI - Greche  Teate, Macedonia, Palestina ...
 

Lotto 5586

Lotti

LOTTI - Greche Teate, Macedonia, Palestina (2), Illiria, Eubeia Lotto di 6 monete - MB÷BB


Base d'asta:
80,00 €
Aggiudicazione:
-

LOTTI - Greche  NABATEI - Lotto di 4 bronzi
 

Lotto 5587

Lotti

LOTTI - Greche NABATEI - Lotto di 4 bronzi - med. MB


Base d'asta:
30,00 €
Aggiudicazione:
-

LOTTI - Greche  Lotto di ...
 
LOTTI - Greche  Lotto di 2 monete
 

Lotto 5588

Lotti

LOTTI - Greche Lotto di 2 monete - MB÷BB


Base d'asta:
40,00 €
Aggiudicazione:
-

LOTTI - Greche  Lotto di 4 prutah
 

Lotto 5589

Lotti

LOTTI - Greche Lotto di 4 prutah - med. MB


Base d'asta:
30,00 €
Aggiudicazione:
34,00 €

LOTTI - Greche  Lotto di 4 prutah
 

Lotto 5590

Lotti

LOTTI - Greche Lotto di 4 prutah - med. MB


Base d'asta:
30,00 €
Aggiudicazione:
30,00 €

LOTTI - Greche  Lotto di 4 prutah
 

Lotto 5591

Lotti

LOTTI - Greche Lotto di 4 prutah - med. MB


Base d'asta:
30,00 €
Aggiudicazione:
38,00 €

LOTTI - Greche  Lotto di 4 prutah
 

Lotto 5592

Lotti

LOTTI - Greche Lotto di 4 prutah - med. MB


Base d'asta:
30,00 €
Aggiudicazione:
30,00 €

LOTTI - Greche  Lotto di 4 prutah
 

Lotto 5593

Lotti

LOTTI - Greche Lotto di 4 prutah - med. MB


Base d'asta:
30,00 €
Aggiudicazione:
-

LOTTI - Greche  Lotto di 5 prutah
 

Lotto 5594

Lotti

LOTTI - Greche Lotto di 5 prutah - med. MB


Base d'asta:
1,00 €
Aggiudicazione:
14,00 €

LOTTI - Greche  Lotto di 6 prutah
 

Lotto 5595

Lotti

LOTTI - Greche Lotto di 6 prutah - med. MB


Base d'asta:
20,00 €
Aggiudicazione:
20,00 €

LOTTI - Greche  Lotto di 6 prutah
 

Lotto 5596

Lotti

LOTTI - Greche Lotto di 6 prutah - med. MB


Base d'asta:
20,00 €
Aggiudicazione:
22,00 €

LOTTI - Greche  Lotto di 2 monete
 

Lotto 5597

Lotti

LOTTI - Greche Lotto di 2 monete - MB÷BB


Base d'asta:
25,00 €
Aggiudicazione:
28,00 €

LOTTI - Greche  Lotto di 2 monete
 

Lotto 5598

Lotti

LOTTI - Greche Lotto di 2 monete - MB÷BB


Base d'asta:
25,00 €
Aggiudicazione:
25,00 €

LOTTI - Greche  Lotto di 3 monete
 

Lotto 5599

Lotti

LOTTI - Greche Lotto di 3 monete - med. MB


Base d'asta:
20,00 €
Aggiudicazione:
-

LOTTI - Greche  Lotto di 4 monete
 

Lotto 5600

Lotti

LOTTI - Greche Lotto di 4 monete - MB÷BB


Base d'asta:
50,00 €
Aggiudicazione:
-

LOTTI - Greche  Lotto di 10 monete
 

Lotto 5601

Lotti

LOTTI - Greche Lotto di 10 monete - B÷MB


Base d'asta:
40,00 €
Aggiudicazione:
-

LOTTI - Greche  Lotto di 10 monete
 

Lotto 5602

Lotti

LOTTI - Greche Lotto di 10 monete - B÷MB


Base d'asta:
40,00 €
Aggiudicazione:
-

  • Prima
  • <<
  • >>
  • Ultima

Orari

SESSIONE 1 (Lotti 1-1537)
Asta online - Fine
04 07 2018 14:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1538-3597)
Asta online - Fine
04 07 2018 14:30 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 3598-5360)
Asta online - Fine
04 07 2018 15:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 5361-7206)
Asta online - Fine
04 07 2018 15:30 CEST