Lotti - Asta 72

LOTTI - Gettoni  VARIE - Lotto di 10 gettoni

Lotto 6784

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 10 gettoni - MB÷BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6785

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 10 gettoni - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Gettoni  VARIE - Lotto di 11 gettoni

Lotto 6786

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 11 gettoni - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6787

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 11 gettoni - BB÷qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
2,00 €

Lotto 6788

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 15 gettoni telefonici nel porta gettoni in plastica a forma di triangolo - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
2,00 €

Lotto 6789

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 2 gettoni e 2 tessere ecclesiastiche di povertà - qBB÷qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Gettoni  VARIE - Lotto di 21 gettoni

Lotto 6790

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 21 gettoni - MB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6791

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 5 gettoni di grande modulo - MB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
4,00 €

Lotto 6792

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 51 gettoni telefonici - BB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
4,00 €

LOTTI - Gettoni  VARIE - Lotto di 7 gettoni

Lotto 6793

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 7 gettoni - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6794

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 7 gettoni di medio modulo - MB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6795

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 7 gettoni, uno in AG - MB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6796

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 9 gettoni di case di tolleranza - BB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6797

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di circa 400 gettoni a tematiche varie - MB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6798

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6799

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6800

Base d'asta:
Aggiudicazione:
51,00 €

Lotto 6801

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6802

Base d'asta:
Aggiudicazione:
56,00 €

Lotto 6803

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di circa 500 gettoni a tematiche varie - MB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6804

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6805

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6806

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di circa 700 gettoni a tematiche varie - MB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
51,00 €

Lotto 6807

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6808

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6809

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6810

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6811

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6812

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di circa 900 gettoni a tematiche varie - MB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SESSIONE 1 (Lotti 1-2206)

SESSIONE 2 (Lotti 2207-3774)

SESSIONE 3 (Lotti 3775-5124)

SESSIONE 4 (Lotti 5125-6812)