Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Asta 97 E-Live

FALSI (da studio, ...

Lotto 2769

Falsi (da studio, moderni, ecc.)

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Augusto e Agrippa - Denario (AG g. 3,67) - MB-BB

Base d'asta:
FALSI (da studio, ...

Lotto 2770

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Domitilla Figlia (figlia di Vespasiano) - Denario (AG g. 3,28) - MB-BB

Base d'asta:
FALSI (da studio, ...

Lotto 2771

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Domizia Longina (moglie di Domiziano) - Denario (AG g. 2,53) - meglio di MB

Base d'asta:
FALSI (da studio, ...

Lotto 2772

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Carlo IV (1788-1808) - 8 Escudos 1796 (MB g. 11,7) - BB-SPL

Base d'asta:
FALSI (da studio, ...

Lotto 2773

Base d'asta:
FALSI (da studio, ...

Lotto 2774

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Caterina II (1762-1796) - 5 Copechi 1793 EM CU - BB

Base d'asta:
FALSI (da studio, ...

Lotto 2775

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Ferdinando IV di Borbone (primo periodo, 1759-1799) - Piastra 1786 ... - meglio di MB

Base d'asta:
FALSI (da studio, ...

Lotto 2776

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Vittorio Emanuele II (1849-1861) - 20 Lire 1851 G (AU g. 6,39) - qSPL

Base d'asta:
FALSI (da studio, ...

Lotto 2777

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire 1912 Aratrice (AU g. ... - SPL

Base d'asta:
FALSI (da studio, ...

Lotto 2778

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Lire 1927 A V Littore (AG g. ... - BB

Base d'asta:
FALSI (da studio, ...

Lotto 2779

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Centesimi 1908 Prora (CU g. ... - BB

Base d'asta:

Lotto 2780

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Montenegro Timbro verificato (1941) - 1.000 Dinari 01/12/1931 ... - qFDS

Base d'asta:
FALSI (da studio, ...

Lotto 2781

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Dollaro 1853 - California (AU g. 1,09) - SPL

Base d'asta:
FALSI (da studio, ...

Lotto 2782

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Dollaro 1851 (AG g. 23,09) - SPL

Base d'asta:

Asta 97 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-838)
29 11 2021 10:00 CET
29 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 839-1956)
29 11 2021 16:00 CET
29 11 2021 16:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1957-2547)
30 11 2021 10:00 CET
30 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 2548-3614)
30 11 2021 16:00 CET
30 11 2021 16:00 CET