Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Asta 93 E-Live

FALSI (da studio, ...

Lotto 2589

Falsi (da studio, moderni, ecc.)

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Amphipoli - Tetradracma - Scudo macedone con il busto di Artemide a ... - MB-BB

Base d'asta:
FALSI (da studio, ...

Lotto 2590

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Siculo-Puniche - Tetradracma - Testa di Persefone a d. attorniata ... - BB+

Base d'asta:
FALSI (da studio, ...

Lotto 2591

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Repubblica (Sec. XII-1390) - Grosso - Lettera S nel campo /R Croce ... - BB-SPL

Base d'asta:
FALSI (da studio, ...

Lotto 2592

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire 1910 Aratrice (MB g. ... - SPL

Base d'asta:
FALSI (da studio, ...

Lotto 2593

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire 1923 Fascio (MB g. ... - SPL

Base d'asta:
FALSI (da studio, ...

Lotto 2594

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1946 ... - qFDC÷FDC

Base d'asta:
FALSI (da studio, ...

Lotto 2595

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1947 ... - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Asta 93 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1190)
26 04 2021 16:00 CEST
26 04 2021 16:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1191-1974)
27 04 2021 10:00 CEST
27 04 2021 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1975-3272)
27 04 2021 16:00 CEST
27 04 2021 16:00 CEST