Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Asta 92 E-Live

FALSI (da studio, ...

Lotto 2228

Falsi (da studio, moderni, ecc.)

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) (AG g. 3,1) - MB-BB

Base d'asta:
FALSI (da studio, ...

Lotto 2229

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) (AG g. 2,97) - BB

Base d'asta:
FALSI (da studio, ...

Lotto 2230

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) (AU g. 1,7) - SPL

Base d'asta:
FALSI (da studio, ...

Lotto 2231

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) 1936 XIV Impero (AG g. 21,05) - BB+

Base d'asta:
FALSI (da studio, ...

Lotto 2232

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) 1946 4 valori - qFDC

Base d'asta:
FALSI (da studio, ...

Lotto 2233

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) 1947 4 valori - qFDC

Base d'asta:
FALSI (da studio, ...

Lotto 2234

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - RUSSIA 1740 SPB (CU g. 41,75)Pattern - qBB

Base d'asta:

Asta 92 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-975)
22 02 2021 16:00 CET
22 02 2021 16:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 976-1721)
23 02 2021 10:00 CET
23 02 2021 10:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1722-2798)
23 02 2021 16:00 CET
23 02 2021 16:00 CET