Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Asta 78 - E-Live

Mostra come: GrigliaGrigliaLista
FALSI (da studio, ...
 
FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da ...
 

Lotto 2354

Falsi (da studio, moderni, ecc.)

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - L. Statius Marcus (42-41 a.C.) - Denario STATIA - Testa di Nettuno a ... - qBB


Base d'asta:
1,00 €
FALSI (da studio, ...
 
FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da ...
 

Lotto 2355

Falsi (da studio, moderni, ecc.)

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Costante II (641-668) - Solido - Busto di fronte con globo crucigero ... - BB-SPL


Base d'asta:
120,00 €
FALSI (da studio, ...
 
FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da ...
 

Lotto 2356

Falsi (da studio, moderni, ecc.)

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Costante II (641-668) - Solido - Busto di fronte con globo crucigero ... - BB+


Base d'asta:
120,00 €
FALSI (da studio, ...
 
FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da ...
 

Lotto 2357

Falsi (da studio, moderni, ecc.)

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Costante II (641-668) - Solido - Busto di fronte con globo crucigero ... - BB+


Base d'asta:
120,00 €
FALSI (da studio, ...
 
FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da ...
 

Lotto 2358

Falsi (da studio, moderni, ecc.)

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Costantino IV (681-685) - Solido - Busto corazzato di fronte con ... - BB


Base d'asta:
120,00 €
FALSI (da studio, ...
 
FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da ...
 

Lotto 2359

Falsi (da studio, moderni, ecc.)

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Tiberio III (698-705) - Solido - Busto corazzato e coronato di fronte ... - BB+


Base d'asta:
120,00 €
FALSI (da studio, ...
 
FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da ...
 

Lotto 2360

Falsi (da studio, moderni, ecc.)

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Giustiniano II e Tiberio III (705-711) - Solido - Busto nimbato di ... - BB+


Base d'asta:
120,00 €
FALSI (da studio, ...
 
FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da ...
 

Lotto 2361

Falsi (da studio, moderni, ecc.)

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Solido - Busto di fronte con globo crucigero /R Croce su quattro ... - BB


Base d'asta:
120,00 €
FALSI (da studio, ...
 
FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da ...
 

Lotto 2362

Falsi (da studio, moderni, ecc.)

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Lire 1923 Fascetto (MD g. ... - qFDC


Base d'asta:
1,00 €

Asta 78 - E-Live

Orari

SESSIONE 1 (Lotti 1-814)
Asta online - Fine
20 01 2019 10:00 CET
Asta live - Inizio
20 01 2019 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 815-2134)
Asta online - Fine
20 01 2019 16:00 CET
Asta live - Inizio
20 01 2019 16:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 2135-3066)
Asta online - Fine
21 01 2019 16:00 CET
Asta live - Inizio
21 01 2019 16:00 CET