Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Asta 77 - E-Live

FALSI (da studio, ...

Lotto 2355

Falsi (da studio, moderni, ecc.)

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Massimino I (235-238) - Sesterzio - Busto laureato e drappeggiato a d. /R La Pace stante a s. con ramo ... - MB

Base d'asta:
FALSI (da studio, ...

Lotto 2356

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Eraclio e Eraclio Costantino (613-638) - Eraclio e Eraclio Costantino stanti /R Croce su gradini (MB ... - BB

Base d'asta:
FALSI (da studio, ...

Lotto 2357

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Vecchia monetazione - 20 Lire 1937 (AG g. 20,2) - SPL

Base d'asta:

Asta 77 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-772)

SESSIONE 2 (Lotti 773-2060)

SESSIONE 3 (Lotti 2061-3066)