Pesi monetali - Asta 93 E-Live

PESI MONETALI - ROMA - ...

Lotto 2544

Pesi monetali

PESI MONETALI - ROMA - Benedetto XIV (1740-1758) - Mezzo zecchino - Stemma pontificio /R MEZZO ZECHINO ROMANO Mazza 569 R (BR g. 1,65) Ø 12 - BB-SPL

Base d'asta:
PESI MONETALI  Lotto di ...

PESI MONETALI  Lotto di 3 pesi

Lotto 2545

Pesi monetali

PESI MONETALI Lotto di 3 pesi - SPL÷qFDC

Base d'asta:
PESI MONETALI  Lotto di 6 pesi

Lotto 2546

Pesi monetali

PESI MONETALI Lotto di 6 pesi - BB÷SPL

Base d'asta:

Asta 93 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1190)
26 04 2021 16:00 CEST
26 04 2021 16:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1191-1974)
27 04 2021 10:00 CEST
27 04 2021 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1975-3272)
27 04 2021 16:00 CEST
27 04 2021 16:00 CEST