Pesi monetali - Asta 88 E-Live

PESI MONETALI  Lotto di 2 pesi

Lotto 3145

Pesi monetali

PESI MONETALI Lotto di 2 pesi - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3146

Pesi monetali

PESI MONETALI - Pesi monetali Lotto di 6 pesi - MB÷BB+

Base d'asta:

PESI MONETALI - ROMA  - ...

Lotto 3147

Pesi monetali

PESI MONETALI - ROMA - Zecchino - Stemma ZECCHINO DI ROMA (OT g. 3,44) Ø 17 - qFDC

Base d'asta:

Asta 88 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1182)

SESSIONE 2 (Lotti 1183-1827)

SESSIONE 3 (Lotti 1828-3144)

SESSIONE 4 (Lotti 3145-4289)