Pesi monetali - Asta 86 E-Live

Lotto 3164

Pesi monetali

PESI MONETALI Genova e Milano Lotto di 2 pesi - qBB÷qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
PESI MONETALI - SAVOIA  ...

Lotto 3165

Pesi monetali

PESI MONETALI - SAVOIA - 20 Lire - 20 LIRE /R G.6,451 e bolli di verifica (BR g. 6,47) Ø 22 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
PESI MONETALI - SAVOIA  ...

Lotto 3166

Pesi monetali

PESI MONETALI - SAVOIA - 5 Lire - 5 LIRE in corona /R GR. 25 Borz. manca (BR g. 25) Ø 31Per le 5 lire d'argento - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:
PESI MONETALI - SAVOIA  ...

Lotto 3167

Pesi monetali

PESI MONETALI - SAVOIA - 5 Lire - ARGENTO/LIRE/GRAMMI 25 R (BR g. 24,84) Ø 29 - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
PESI MONETALI - MILANO  ...

Lotto 3168

Pesi monetali

PESI MONETALI - MILANO - Ducatone (BR g. 30,49) Ø 32 - MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
PESI MONETALI - ROMA  - ...

Lotto 3169

Pesi monetali

PESI MONETALI - ROMA - Testone (BR g. 9,3) Ø 22 - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Asta 86 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1230)

SESSIONE 2 (Lotti 1231-1965)

SESSIONE 3 (Lotti 1966-3163)

SESSIONE 4 (Lotti 3164-4166)