Cartamoneta estera - Asta 105

Lotto 3708

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - UNGHERIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - Fiorino Non emesso - qFDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3709

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - UNGHERIA - Ammiraglio Horthy (reggenza) (1926-1945) - 1.000 Corone 01/01/1920 - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3710

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - U.S.A. - Dollaro 2003 Due biglietti non tagliati - FDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3711

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - U.S.A. - Dollaro 2003 Numeri radar - qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SESSIONE 1 (Lotti 1-427)
06 03 2023 17:00 CET
06 03 2023 17:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 428-1383)
07 03 2023 10:00 CET
07 03 2023 10:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1384-2759)
07 03 2023 16:00 CET
07 03 2023 16:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 2760-3720)
08 03 2023 10:00 CET
08 03 2023 10:00 CET

SESSIONE 5 (Lotti 3721-5183)
08 03 2023 16:00 CET
08 03 2023 16:00 CET