Cartamoneta estera - Asta 102 E-Live

Lotto 3107

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - NORVEGIA - Olav V (1957-1991) - 500 Corone 1985 Pick 39b - bello SPL

Base d'asta:
265,00 €

Lotto 3108

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - NORVEGIA - Olav V (1957-1991) - 100 Corone 1960 Pick 33c - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3109

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - NORVEGIA - Olav V (1957-1991) - 100 Corone 1974 Pick 38d - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3110

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - NORVEGIA - Olav V (1957-1991) - 50 Corone 1964 Pick 32c - SPL

Base d'asta:

Lotto 3111

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - NORVEGIA - Olav V (1957-1991) - 50 Corone 1983 Pick 37d - FDS

Base d'asta:

Lotto 3112

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - NORVEGIA - Olav V (1957-1991) - 10 Corone 1964 Pick 31c - FDS

Base d'asta:

Lotto 3113

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - NORVEGIA - Harald V (1991) - 500 Corone 1991 Pick 44a - FDS

Base d'asta:

Lotto 3114

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - NORVEGIA - Harald V (1991) - Serie 1999-2002 Pick 49/52 4 valori - BB+÷FDS

Base d'asta:

Lotto 3115

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - RHODESIA - Repubblica (1970-1980) - 2 Dollari 10/01/1974 Macchia in alto e forellino - BB

Base d'asta:

Lotto 3116

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - RUSSIA - URSS (1917-1992) - 1.000 Rubli 1917 Pick 37 - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3117

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - SLOVENIA - Repubblica - 1.000 Tolarjev PROVA R VZOREC - FDS

Base d'asta:

Lotto 3118

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - SPAGNA - Seconda repubblica spagnola (1931-1939) - 25 Pesetas 01/01/1937 Assieme ad assegno da 10 pesetas - Lotto ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 3119

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - SVIZZERA - Confederazione - 500 Franchi 31/08/1946 Pick 36e R Leggera piega a croce, carta molto consistente senza ... - SPL

Base d'asta:

Lotto 3120

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - TIMOR - Repubblica (1910) - 100 Escudos 25/04/1963 Ingiallimenti - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3121

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - UNGHERIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - 50 Corone 02/01/1902 RR Lievi restauri - qBB

Base d'asta:

Lotto 3122

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - U.S.A. - Dollaro 1935 Sigillo blu Pieghe - BB+

Base d'asta:

Lotto 3123

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - U.S.A. - Dollaro Serie 1917 - qBB

Base d'asta:

Lotto 3124

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - YUGOSLAVIA - Pietro II (1934-1945) - 1.000 Dinari 06/01/1935 Pick 33 R Piega a croce pressata - BB+

Base d'asta:

Lotto 3125

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - YUGOSLAVIA - Pietro II (1934-1945) - 100 Dinari 15/07/1934 Pick 31 - qFDS

Base d'asta:

Asta 102 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-837)
21 09 2022 10:00 CEST
21 09 2022 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 838-2080)
21 09 2022 16:00 CEST
21 09 2022 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2081-2878)
22 09 2022 10:00 CEST
22 09 2022 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 2879-4140)
22 09 2022 16:00 CEST
22 09 2022 16:00 CEST