CARTAMONETA ESTERA - FRANCIA - Costituzione (1791-1795) - 50 Livres 04/12/1792 - BB+
CARTAMONETA ESTERA - FRANCIA - Costituzione (1791-1795) - 50 Livres 30/04/1972 Macchie - qBB
CARTAMONETA ESTERA - FRANCIA - Costituzione (1791-1795) - 25 Livres 06/06/1793 Pick A71 - qBB
CARTAMONETA ESTERA - FRANCIA - Costituzione (1791-1795) - 10 Livres 16/12/1791 - BB+
CARTAMONETA ESTERA - FRANCIA - Costituzione (1791-1795) - 10 Livres 24/10/1792 - BB
CARTAMONETA ESTERA - FRANCIA - Costituzione (1791-1795) - 5 Livres Macchie - meglio di MB
CARTAMONETA ESTERA - FRANCIA - Costituzione (1791-1795) - 5 Livres 30/04/1792 Lieve mancanza marginale - qBB
CARTAMONETA ESTERA - FRANCIA - Costituzione (1791-1795) - 5 Livres 31/10/1793 - BB+
CARTAMONETA ESTERA - FRANCIA - Costituzione (1791-1795) - 100 Franchi 07/01/1795 18 Nivose An III - BB+
CARTAMONETA ESTERA - FRANCIA - Costituzione (1791-1795) - 100 Franchi 07/01/1795 18 Nivose An III Pick A78 - BB+
CARTAMONETA ESTERA - FRANCIA - Costituzione (1791-1795) - 50 Sols 04/01/1792 - BB+
CARTAMONETA ESTERA - FRANCIA - Costituzione (1791-1795) - 50 Sols 23/05/1793 Pick A70 - BB+
CARTAMONETA ESTERA - FRANCIA - Costituzione (1791-1795) - 25 Sols 04/01/1792 - SPL
CARTAMONETA ESTERA - FRANCIA - Costituzione (1791-1795) - 15 Sols 23/05/1793 Nastro adesivo in alto - B/MB
CARTAMONETA ESTERA - FRANCIA - Costituzione (1791-1795) - 15 Sols 24/10/1792 - SPL
CARTAMONETA ESTERA - FRANCIA - Costituzione (1791-1795) - 10 Sous 23/05/1793 - qSPL
CARTAMONETA ESTERA - FRANCIA - Costituzione (1791-1795) - 10 Sous 24/10/1792 - SPL
CARTAMONETA ESTERA - FRANCIA - TERRITORI D'OLTRE MARE - Quinta Repubblica (1959) - 1.000 Franchi (1996) Pick 2 Pressato - BB-SPL
CARTAMONETA ESTERA - GERMANIA - Repubblica di Weimar (1919-1933) 26/10/1923 - qBB
CARTAMONETA ESTERA - GERMANIA - Terzo Reich (1933-1945) - 50 Marchi 15/09/1944 Pieghe - bel BB
CARTAMONETA ESTERA - GERMANIA - Terzo Reich (1933-1945) - 20 Marchi 16/06/1939 Forellino da spillo - qSPL
CARTAMONETA ESTERA - GERMANIA - Terzo Reich (1933-1945) - 5 Marchi 01/08/1942 Lotto di 8 biglietti consecutivi - qFDS÷FDS
CARTAMONETA ESTERA - GERMANIA - Terzo Reich (1933-1945) - Marco 15/09/1944 Kr. M38 - FDS
CARTAMONETA ESTERA - GERMANIA - Terzo Reich (1933-1945) - Marco 15/09/1944 Kr. M38 Assieme a 10 e 5 pfennig - Lotto di 3 biglietti - qFDS
CARTAMONETA ESTERA - GERMANIA - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 20 Marchi 1944 Kr. 195 Pieghe - qBB
CARTAMONETA ESTERA - GIAPPONE - Hirohito Imperatore (1926-1989) - 10.000 Yen (1984-93) Kr. 99 Pieghe - bel BB
CARTAMONETA ESTERA - GIAPPONE - Hirohito Imperatore (1926-1989) - 10.000 Yen (1993) Pick 102 - FDS
CARTAMONETA ESTERA - GIAPPONE - Hirohito Imperatore (1926-1989) - 5.000 Yen (1984-93) Kr. 98 Pieghe - BB+
CARTAMONETA ESTERA - GIAPPONE - Hirohito Imperatore (1926-1989) - 1.000 Yen (1950) Pick 92 - FDS
CARTAMONETA ESTERA - GIAPPONE - Hirohito Imperatore (1926-1989) - 1.000 Yen (1963) Pick 96 - BB+
Asta: Asta 102 E-Live
SESSIONE 1 (Lotti 1-837)
21 09 2022 10:00 CEST
21 09 2022 10:00 CEST
SESSIONE 2 (Lotti 838-2080)
21 09 2022 16:00 CEST
21 09 2022 16:00 CEST
SESSIONE 3 (Lotti 2081-2878)
22 09 2022 10:00 CEST
22 09 2022 10:00 CEST
SESSIONE 4 (Lotti 2879-4140)
22 09 2022 16:00 CEST
22 09 2022 16:00 CEST