Cartamoneta estera - Asta 98 E-Live

Lotto 3138

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - OLANDA - Guglielmina (1890-1948) - 10 Gulden 06/01/1943-01/11/1943-29/01/1944 Pick 59 Lotto di 3 biglietti - med. BB

Base d'asta:

Lotto 3139

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - OLANDA - Guglielmina (1890-1948) - 10 Gulden 07/05/1945 Pick 74 - BB

Base d'asta:

Lotto 3140

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - OLANDA - Guglielmina (1890-1948) - 10 Gulden 18/04/1936 Pick 49 - qSPL

Base d'asta:

Lotto 3141

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - OLANDA - Guglielmina (1890-1948) - 10 Gulden 19/06/1940 Pick 43 - qSPL

Base d'asta:

Lotto 3142

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - OLANDA - Guglielmina (1890-1948) - 10 Gulden 23/01/1930 - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 3143

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - OLANDA - Guglielmina (1890-1948) - Gulden 4 biglietti - med. BB

Base d'asta:

Lotto 3144

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - OLANDA - Juliana (1948-1980) - 1.000 Gulden 30/03/1972 Pick 94 Pieghe - BB+

Base d'asta:

Lotto 3145

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - OLANDA - Juliana (1948-1980) - 100 Gulden 02/02/1953 Pick 88 Piega verticale - bello SPL

Base d'asta:

Lotto 3146

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - OLANDA - Juliana (1948-1980) - 100 Gulden 28/07/1977 4 biglietti - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3147

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - OLANDA - Juliana (1948-1980) - 25 Gulden 10/04/1955 Pick 87 Leggera piega - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3148

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - OLANDA - Juliana (1948-1980) - 10 Gulden 01/07/1949 Pick 84 - BB+

Base d'asta:

Lotto 3149

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - OLANDA - Juliana (1948-1980) - 10 Gulden 04/03/1949 Pick 83 - BB+

Base d'asta:

Lotto 3150

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - OLANDA - Juliana (1948-1980) - 10 Gulden 25/04/1968 Pick 91 Assieme a 5 gulden 1966 - Lotto di 2 biglietti - BB+÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3151

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - OLANDA - Juliana (1948-1980) - Serie Lotto di 6 biglietti - qFDS÷FDS

Base d'asta:

Lotto 3152

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - OLANDA - Beatrice (1980-2013) - 100 Gulden 09/01/1992 Pick 101 - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3153

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - OLANDA - Beatrice (1980-2013) - 10 Gulden 01/04/1997 Pick 99 - FDS

Base d'asta:

Lotto 3154

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - DANZICA - Città Libera - 20 Gulden 01/11/1937 Pick 53 R - BB+

Base d'asta:

Lotto 3155

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - DANZICA - Città Libera - 50 Pfennig 15/04/1919 Pick 11 Lieve ondulazione angolare - FDS

Base d'asta:

Lotto 3156

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - REPUBBLICA CENTRO AFRICANA - Repubblica - Serie Lotto di 5 biglietti - FDS

Base d'asta:

Lotto 3157

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - ROMANIA - 1.000 Lei Traccia di nastro adesivo in alto - meglio di MB

Base d'asta:

CARTAMONETA ESTERA - ROMANIA  - 100 Lei

Lotto 3158

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - ROMANIA - 100 Lei - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 3159

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - ROMANIA - Ferdinando I (1914-1927) - 20 Lei 12/06/1924 e 19/09/1929 Pick 20/30 Lotto di 2 biglietti - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 3160

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - ROMANIA - Ferdinando I (1914-1927) - 20 Lei 25/03/1920 Pick 20 Forellini da spillo - BB

Base d'asta:

Lotto 3161

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - ROMANIA - Ferdinando I (1914-1927) - 5 Lei 16/02/1917 Pick 24 - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3162

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - ROMANIA - Ferdinando I (1914-1927) - 5 Lei 25/03/1920 Pick 19 - SPL

Base d'asta:

Lotto 3163

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - ROMANIA - Ferdinando I (1914-1927) - 2 Lei 12/03/1915 Pick 18 - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3164

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - ROMANIA - Michele I (1927-1930) - 5 Lei 19/09/1929 Pick 29 - SPL

Base d'asta:

Lotto 3165

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - ROMANIA - Michele I (1927-1930) - 5 Lei 22/11/1928 Pick 19 Piega angolare - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3166

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - ROMANIA - Carlo II (1930-1940) - 1.000 Lei 15/03/1934 Pick 37 R Ingiallimenti - qBB

Base d'asta:

Lotto 3167

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - ROMANIA - Carlo II (1930-1940) - 1.000 Lei 15/06/1933 Pick 34 R Pieghe - BB

Base d'asta:
745,00 €

Asta 98 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-822)

SESSIONE 2 (Lotti 823-2112)

SESSIONE 3 (Lotti 2113-2911)

SESSIONE 4 (Lotti 2912-4091)