Cartamoneta estera - Asta 98 E-Live

Lotto 3078

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - 10 Franchi 02/07/1959 Kr. 142 Piega verticale - qSPL

Base d'asta:

Lotto 3079

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - 10 Franchi 06/07/1978 - FDS

Base d'asta:

Lotto 3080

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - GABON - Repubblica - Serie 6 valori - qFDS÷FDS

Base d'asta:

Lotto 3081

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - GHANA - Repubblica - 100 Cedis (1965) Pick 9 - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3082

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - GHANA - Repubblica - 10.000 Cedis 04/08/2003 - FDS

Base d'asta:

Lotto 3083

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - GHANA - Repubblica - Serie (1965) Pick 6/8 3 valori - qFDS÷FDS

Base d'asta:

Lotto 3084

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - GIBUTI - Terza Repubblica (1870-1940) - 20 Franchi (1923-38) Kr. 7 Forellino da spillo e lieve restauro - qSPL

Base d'asta:

Lotto 3085

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - GIBUTI - Terza Repubblica (1870-1940) - 10 Franchi - BB+

Base d'asta:

Lotto 3086

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - GIBUTI - Repubblica - Serie (1979, 1988) Pick 36/39 4 valori - qFDS÷FDS

Base d'asta:

Lotto 3087

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - GRAN BRETAGNA - Giorgio VI (1936-1952) - 10 Sterline 20/05/1938 Pieghe- -FALSO DA STUDIO - BB

Base d'asta:

Lotto 3088

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - GUINEA - Repubblica - 1.000 Franchi 01/03/1960 Pick 15 - BB+

Base d'asta:

Lotto 3089

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - GUINEA - Repubblica - 1.000 Franchi 02/10/1958 Pick 9 R Stirato - BB+

Base d'asta:

Lotto 3090

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - GUINEA - Repubblica - 500 Franchi 01/03/1960 Pick 14 - BB+

Base d'asta:

Lotto 3091

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - GUINEA - Repubblica - 100 Franchi 01/03/1960 Pick 13 Assieme a 50 franchi - Lotto di 2 biglietti - med. BB

Base d'asta:

Lotto 3092

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - GUINEA - Repubblica - Serie Lotto di 7 biglietti - qFDS÷FDS

Base d'asta:

Lotto 3093

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - GUINEA - Repubblica - Serie 1985 Pick 28-33 6 valori - FDS

Base d'asta:

Lotto 3094

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - INDIE OLANDESI - Guglielmina (1890-1948) - 100 Gulden 16/01/1928 Pick 73 - BB

Base d'asta:

Lotto 3095

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - INDIE OLANDESI - Guglielmina (1890-1948) - 50 Gulden 10/03/1927 Pick 72 - MB

Base d'asta:

Lotto 3096

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - INDIE OLANDESI - Guglielmina (1890-1948) - 25 Gulden 14/12/1934 Pick 80 Strappo in basso a d. - MB

Base d'asta:

Lotto 3097

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - INDIE OLANDESI - Guglielmina (1890-1948) - 25 Gulden 24/03/1931 Pick 71 - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 3098

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - INDIE OLANDESI - Guglielmina (1890-1948) - 25 Gulden 26/06/1939 Pick 80 - BB+

Base d'asta:

Lotto 3099

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - INDIE OLANDESI - Guglielmina (1890-1948) - 10 Gulden 28/04/1930 Pick 70 - MB

Base d'asta:

Lotto 3100

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - INDIE OLANDESI - Guglielmina (1890-1948) - 10 Gulden 30/01/1934 Pick 79 - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 3101

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - INDIE OLANDESI - Guglielmina (1890-1948) - 5 Gulden 24/06/1936 Pick 78 - qBB

Base d'asta:

Lotto 3102

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - INDIE OLANDESI - Guglielmina (1890-1948) - 2,5 Gulden 15/06/1940 Pick 109 - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 3103

Cartamoneta estera

Base d'asta:

Lotto 3104

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - INDIE OLANDESI - Guglielmina (1890-1948) - Gulden 15/06/1940 Pick 108 Piega angolare - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3105

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - INDIE OLANDESI - Guglielmina (1890-1948) - Gulden 1948 Pick 98 - MB

Base d'asta:

Lotto 3106

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - INDIE OLANDESI - Guglielmina (1890-1948) - Mezzo Gulden 1948 Pick 97 Lieve mancanza in basso a s. - bello SPL

Base d'asta:

Lotto 3107

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - INDIE OLANDESI - Guglielmina (1890-1948) - Serie 02/03/1943 Pick 110-117 8 valori - BB÷qSPL

Base d'asta:

Asta 98 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-822)

SESSIONE 2 (Lotti 823-2112)

SESSIONE 3 (Lotti 2113-2911)

SESSIONE 4 (Lotti 2912-4091)