CARTAMONETA ESTERA - CINA - Central Bank of China - 10 Dollari 1923 Pick 176 - BB
CARTAMONETA ESTERA - CINA - Farmes Bank of China - 100 Yuan 1941 Pick 477 - BB
CARTAMONETA ESTERA - CIPRO - Elisabetta II (1952) - Sterlina 01/06/1955 Pick 35 R Pressato - SPL
CARTAMONETA ESTERA - CONGO - Repubblica - 1.000 Franchi 01/08/1964 Pick 8a - BB+
CARTAMONETA ESTERA - COSTA RICA - Repubblica - 5 Colones 19xx Pick S122r Banco Anglo-Costaricense - FDS
CARTAMONETA ESTERA - COSTA RICA - Repubblica - 50 Centimos 01/08/1935 Pick 173 - qBB
CARTAMONETA ESTERA - COSTA RICA - Repubblica - 50 Centimos 21/06/1935 Pick 173 Assieme a 25 centimos 25/07/1919 - Lotto di 2 biglietti - med. MB
CARTAMONETA ESTERA - COSTA RICA - Repubblica - 50 Centimos 28/06/1919 Pick 157 - BB+
CARTAMONETA ESTERA - CUBA - Repubblica - 20 Pesos 1965 SPECIMEN Assieme a peso 1949 (SPL) - Lotto di 2 biglietti - FDS
CARTAMONETA ESTERA - FRANCIA - Governo di Vichy (1940-1944) - 1.000 Franchi 28/11/1940 Pick 96 Restauro in basso a d. - BB-SPL
CARTAMONETA ESTERA - FRANCIA - Governo di Vichy (1940-1944) - 500 Franchi 19/12/1940 Kr. 95 - BB
CARTAMONETA ESTERA - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - 500 Franchi 04/09/1952 Forellini e macchiolina - BB+
CARTAMONETA ESTERA - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - 100 Franchi 04/02/1977 - BB+
CARTAMONETA ESTERA - FRANCIA - TERRITORI D'OLTRE MARE - Quinta Repubblica (1959) - 1.000 Franchi (1996) Pick 2 - bello SPL
CARTAMONETA ESTERA - GEORGIA - 5.000 Rubli 1921 - bel BB
CARTAMONETA ESTERA - GERMANIA - Guglielmo II (1888-1918) - 500 Marchi 02/01/1911 - BB
CARTAMONETA ESTERA - GERMANIA - Guglielmo II (1888-1918) - 100 Marchi 02/02/1911 Kr. 42 - qSPL
CARTAMONETA ESTERA - GIAMAICA - Giorgio VI (1936-1952) - 10 Scellini 15/08/1959 Pick 39 Stirato - BB+
CARTAMONETA ESTERA - GIBILTERRA - Elisabetta II (1952) - Sterlina 20/11/1971 Pick 18 - qFDS
CARTAMONETA ESTERA - GRECIA - Paolo I (1947-1964) - 20.000 Dracme 29/12/1949 Kr. 183 Forellini da spillo - SPL
CARTAMONETA ESTERA - GUYANA BRITANNICA - Giorgio VI (1936-1952) - Dollaro 01/01/1942 Pick 12 - BB+
CARTAMONETA ESTERA - HONDURAS - Repubblica - 10 Pesos 25/06/1886 - qBB
CARTAMONETA ESTERA - HONDURAS - Repubblica - 50 Centavos 25/06/1886 - bel BB
CARTAMONETA ESTERA - HONG KONG - Giorgio VI (1936-1952) - Dollaro 01/01/1952 Pick 324 - BB
CARTAMONETA ESTERA - HONG KONG - Elisabetta II (1952) - 10 Dollari 31/03/1977 Pick 182 - qFDS
CARTAMONETA ESTERA - HONG KONG - Elisabetta II (1952) - 5 Dollari 13/03/1972 Pick 181 - qFDS
CARTAMONETA ESTERA - HONG KONG - Elisabetta II (1952) - 5 Dollari 31/10/1973 - FDS
CARTAMONETA ESTERA - HONG KONG - Elisabetta II (1952) - Dollaro 01/07/1959 Pick 324A - qFDS
CARTAMONETA ESTERA - INDIA BRITANNICA - Giorgio V (1910-1936) - 10 Rupie Pick 5 Lieve mancanza in alto a s. e forellini - BB
Asta: Asta 97 E-Live
SESSIONE 1 (Lotti 1-838)
29 11 2021 10:00 CET
29 11 2021 10:00 CET
SESSIONE 2 (Lotti 839-1956)
29 11 2021 16:00 CET
29 11 2021 16:00 CET
SESSIONE 3 (Lotti 1957-2547)
30 11 2021 10:00 CET
30 11 2021 10:00 CET
SESSIONE 4 (Lotti 2548-3614)
30 11 2021 16:00 CET
30 11 2021 16:00 CET