Cartamoneta estera - Asta 95 E-Live

Lotto 2044

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - MALAYA AND BRITISH BORNEO - Elisabetta II (1952) - 50 Dollari 21/03/1953 Pick 4 Biglietto con alcune pieghe, carta ... - BB

Base d'asta:

Lotto 2045

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - MALAYA AND BRITISH BORNEO - Elisabetta II (1952) - Dollaro 21/03/1953 Pick 1 - BB+

Base d'asta:

Lotto 2046

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - MALI - Repubblica - 10.000 Franchi (1970-84) Pick 15 Leggeri restauri - BB

Base d'asta:

Lotto 2047

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - MOZAMBICO - Repubblica - 1.000 Escudos 23/05/1972 - BB

Base d'asta:

Lotto 2048

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - RUANDA E BURUNDI - Repubblica - 50 Franchi 15/09/1960 Pick 4 R - qBB

Base d'asta:

Lotto 2049

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - RUANDA E BURUNDI - Repubblica - 20 Franchi 15/09/1960 Pick 3 R - BB

Base d'asta:

Lotto 2050

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - RUANDA E BURUNDI - Repubblica - 10 Franchi 15/09/1960 Pick 2 R - qBB

Base d'asta:

Lotto 2051

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - SERBIA - 10 Dinari 02/01/1893 Stirato - qBB

Base d'asta:

Lotto 2052

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - SERBIA - Pietro I (1903-1921) - 20 Dinari 5/01/1905 Strappo ricomposto a s. - MB

Base d'asta:

Lotto 2053

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - SPAGNA - Francesco Franco Caudillo (1939-1975) - 500 Pesetas 22/07/1954 (1958) Kr. 148 - qFDS

Base d'asta:

Lotto 2054

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - SPAGNA - Francesco Franco Caudillo (1939-1975) - 500 Pesetas 23/07/1971 - FDS

Base d'asta:
CARTAMONETA ESTERA - ...

Lotto 2055

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - SPAGNA - Juan Carlos (1975-2014) - 1.000 Pesetas 17/09/1971 - FDS

Base d'asta:
CARTAMONETA ESTERA - ...

Lotto 2056

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - SPAGNA - Juan Carlos (1975-2014) - 1.000 Pesetas 19/11/1965 Kr. 140 Piega verticale - SPL

Base d'asta:

Lotto 2057

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - SUD AFRICA - Giorgio VI (1936-1952) - 5 Sterline 07/11/1935 Pick 85 Pressato - BB

Base d'asta:

Lotto 2058

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - SUD AFRICA - Giorgio VI (1936-1952) - Sterlina 26/04/1938 Pick 84 Stirato - bel BB

Base d'asta:

Lotto 2059

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - SUD AFRICA - Giorgio VI (1936-1952) - 10 Scellini 03/04/1940 Pick 82 - qSPL

Base d'asta:

Lotto 2060

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - SUD AFRICA - Giorgio VI (1936-1952) - 10 Scellini 19/09/1940 Pick 82 Pressato - BB+

Base d'asta:

Lotto 2061

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - SUD AFRICA - Elisabetta II (1952) - Sterlina 19/01/1956 Pick 92 Valore in inglese a afrikans - BB+

Base d'asta:

Lotto 2062

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - SUD AFRICA - Elisabetta II (1952) - Sterlina 27/01/1956 Pick 92 Valore in afrikans e inglese - qSPL

Base d'asta:

Lotto 2063

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - SUD AFRICA - Repubblica (1960) - 10 Rand (1966-76) Kr. 114 Valore in afrikans e inglese - BB+

Base d'asta:

Lotto 2064

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - SUD AFRICA - Repubblica (1960) - 5 Rand (1966-76) Kr. 111 Valore in inglese e afrikans Assieme a rand - Lotto di 2 ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 2065

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - SUD AFRICA - Repubblica (1960) - Rand (1961-65) Kr. 102 Valore in inglese e afrikans - qFDS

Base d'asta:

Lotto 2066

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - SUD AFRICA - Repubblica (1960) - Rand (1961-65) Kr. 103 Valore in afrikans e inglese - qFDS

Base d'asta:

Lotto 2067

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - TAHITI - Quinta Repubblica (1959) - 20 Franchi (1951-63) Pick 21 Papete - qBB

Base d'asta:

Lotto 2068

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - TURCHIA - Repubblica - 5 Lira Assieme a 2,5 lira - Lotto di 2 biglietti - MB÷qBB

Base d'asta:

Asta 95 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1088)
07 09 2021 16:00 CEST
07 09 2021 16:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1089-1807)
08 09 2021 10:00 CEST
08 09 2021 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1808-2785)
08 09 2021 16:00 CEST
08 09 2021 16:00 CEST