Cartamoneta estera - Asta 94 E-Live

Lotto 3148

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - UNGHERIA - Ammiraglio Horthy (reggenza) (1926-1945) - 1.000 Corone 01/01/1920 - BB+

Base d'asta:

Lotto 3149

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - U.S.A. - Assegni Bancari 01/12/1922 - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3150

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - U.S.A. - Assegni Bancari 04/11/1906 Da 100 dollari - BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 3151

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - U.S.A. - Assegni Bancari 08/02/1906 Da 1,35 dollari - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3152

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - U.S.A. - Assegni Bancari 15/05/1915 Da 2072,50 dollari - SPL

Base d'asta:

Lotto 3153

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - U.S.A. - Assegni Bancari 1862 Da 58 dollari Taglio a X centrale - MB-BB

Base d'asta:

Lotto 3154

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - U.S.A. - Assegni Bancari 19/08/1916 Da 7,50 dollari - BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 3155

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - U.S.A. - 5 Dollari 18-- - Canal & Banking co. - SPL-FDS

Base d'asta:

Lotto 3156

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - U.S.A. - 5 Dollari 18-- - Canal Bank. - SPL-FDS

Base d'asta:

Lotto 3157

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - U.S.A. - 5 Dollari Southern Bank Su carta semirigida di supporto - B

Base d'asta:

Lotto 3158

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - U.S.A. - Dollaro 08/05/1861 - B/MB

Base d'asta:

Lotto 3159

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - YEMEN - Repubblica - 100 Rials (1976) Pick 16 - FDS

Base d'asta:

Lotto 3160

Cartamoneta estera

Base d'asta:

Lotto 3161

Cartamoneta estera

Base d'asta:

Lotto 3162

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - YEMEN - Repubblica - 10 Rials (1969) Pick 8a - SPL-FDS

Base d'asta:

Lotto 3163

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - ZIMBAWE - Repubblica (2008) - 10 triglioni di dollari - FDS

Base d'asta:

Asta 94 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-782)
22 06 2021 10:00 CEST
22 06 2021 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 783-2040)
22 06 2021 16:00 CEST
22 06 2021 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2041-2797)
23 06 2021 10:00 CEST
23 06 2021 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 2798-3936)
23 06 2021 16:00 CEST
23 06 2021 16:00 CEST