CARTAMONETA ESTERA - GERMANIA - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 100 Marchi 1944 Kr. 197 - qFDS
CARTAMONETA ESTERA - GERMANIA - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 100 Marchi 1944 Kr. 197 - SPL
CARTAMONETA ESTERA - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - Sterlina 1960-1978 - Lotto di 4 esemplari con firme diverse Pick 374 - FDS
CARTAMONETA ESTERA - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - Sterlina 1960-1980 - Lotto di 3 esemplari con firme diverse Pick 374 e 377 - FDS
CARTAMONETA ESTERA - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - Sterlina 1960-1980 - Lotto di 4 esemplari con firme diverse Pick 374 e 377 - FDS
CARTAMONETA ESTERA - ISRAELE - Repubblica (1948) - 10 Sheqalim 1992 Pik 53c Assieme a 20 Sheqalim 1987 - FDC
CARTAMONETA ESTERA - OLANDA - Beatrice (1980-2013) - 10 Gulden 1/04/1997 Pick 99 - FDC
CARTAMONETA ESTERA - PORTOGALLO - Repubblica (1910) - 5.000 Escudos 31/10/1991 Kr. 184d - FDS
CARTAMONETA ESTERA - RUSSIA - Nicola II (1894-1917) - 500 Rubli 1912 Pick 14b - qFDS
CARTAMONETA ESTERA - RUSSIA - Nicola II (1894-1917) - 500 Rubli 1912 Pick 14 - SPL+
CARTAMONETA ESTERA - RUSSIA - Nicola II (1894-1917) - 100 Rubli 1910 Pick 13 - qSPL
CARTAMONETA ESTERA - RUSSIA - Nicola II (1894-1917) - 50 Rubli 1899 Pick 8 Strappetti - BB
CARTAMONETA ESTERA - RUSSIA - Nicola II (1894-1917) - 10 Rubli 1909 Pick 9A e B - qFDS
CARTAMONETA ESTERA - RUSSIA - Nicola II (1894-1917) - Rublo 1898 Pick 1B e 9A Assieme a 3 rubli 1905 - qFDS
CARTAMONETA ESTERA - RUSSIA - URSS (1917-1992) - 1.000 Rubli 1919 Pik S418 Assieme a 500 rubli - BB÷BB+
CARTAMONETA ESTERA - RUSSIA - URSS (1917-1992) - 250 Rubli 1920 Pik 433 - qFDS
CARTAMONETA ESTERA - RUSSIA - URSS (1917-1992) - 100 Rubli 1923 Pick 168 - BB+
CARTAMONETA ESTERA - RUSSIA - URSS (1917-1992) - 50 Rubli 1919 Pik S422B Leggere pieghe a destra - SPL+
CARTAMONETA ESTERA - RUSSIA - URSS (1917-1992) - 50 Rubli 1920 Pik S325 - SPL
CARTAMONETA ESTERA - RUSSIA - URSS (1917-1992) - 50 Rubli 1920 Pik S344 - SPL
CARTAMONETA ESTERA - RUSSIA - URSS (1917-1992) - 25 Rubli 1947 Assieme a 10, 5 e 1 rublo 1947 - BB
CARTAMONETA ESTERA - RUSSIA - URSS (1917-1992) - 10 Rubli 1918 Pick S410/11 Assieme a 5 rubli 1918 - BB÷qSPL
CARTAMONETA ESTERA - RUSSIA - URSS (1917-1992) - 5 Rubli 1917 Pick S335 Assieme a 3 rubli 1917 - SPL+
CARTAMONETA ESTERA - RUSSIA - URSS (1917-1992) - 5 Rubli 1938 Pick 213-15 e 202-203 Assieme a 3 rubli e rublo 1938 - BB÷qFDS
CARTAMONETA ESTERA - RUSSIA - URSS (1917-1992) - Rublo 1918 Pick S341 strappetti - BB
CARTAMONETA ESTERA - RUSSIA - URSS (1917-1992) - 50 Copechi 1918 Pick S494A - qFDS
CARTAMONETA ESTERA - RUSSIA - URSS (1917-1992) - 50 Copechi 1923 Pick 155 - qFDS
CARTAMONETA ESTERA - RUSSIA - EST SIBERIA - 100 Rubli 1920 Pick S1187b - BB
CARTAMONETA ESTERA - RUSSIA - SIBERIA e URALI - 250 Rubli 1919 Pik S857 Assieme a 50 e 25 rubli 1919 - BB+÷qFDS
Asta: Asta 79 - E-Live
21 02 2019 16:00 CET
21 02 2019 16:00 CET