Cartamoneta estera - Asta 77 - E-Live

Lotto 2288

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Central Bank of China - 20 Customs 1930 - qFDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2289

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Central Bank of China - 10 Customs 1930 - qFDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2290

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CROAZIA - Repubblica - 1.000 Kuna 1/09/1943 Kr. 12 Rifilata - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2291

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CUBA - Repubblica - 100 Pesos 1954 - bello SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2292

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CUBA - Repubblica - 5 Pesos 1991 - SPECIMEN - FDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2293

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - 200 Franchi 1992 - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2294

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - NORVEGIA - Harald V (1991) - 100 Corone 1994 - BB-SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2295

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - POLONIA - Repubblica (1919-1939) - 1.000 Marchi 23/08/1919 Kr. 29 Piega verticale marcata - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2296

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - RUSSIA - URSS (1917-1992) - 10.000 Rubli 1919 Pick S425 - qFDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2297

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - RUSSIA - URSS (1917-1992) - 5.000 Rubli 1919 - qFDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2298

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - RUSSIA - URSS (1917-1992) - 10 Rubli 1939 - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2299

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - SPAGNA - Alfonso XIII (1886-1931) - 100 Pesetas 1/07/1925 Kr. 69 Due fori da spillo in alto a d. - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2300

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - U.S.A. - Dollaro 1923 Kr. 342 - qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Asta 77 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-772)

SESSIONE 2 (Lotti 773-2060)

SESSIONE 3 (Lotti 2061-3066)