CARTAMONETA ESTERA - CINA - Sino - Scandinavian Bank - 5 Yuan 1922 Pick S592 RR Lievi ondulazioni - FDS
CARTAMONETA ESTERA - CINA - Provincial Bank of Chihli - 5 Dollari 1926 Tientsin Pick S1289 RR - qSPL
CARTAMONETA ESTERA - CINA - Provincial Bank of Kwangtung Province - 50 Dollari 1918 Pick S2404d RR Pressato - SPL
CARTAMONETA ESTERA - FRANCIA - Governo di Vichy (1940-1944) - 100 Franchi Kr. 94 Lotto di 6 biglietti con date diverse - SPL÷FDS
CARTAMONETA ESTERA - FRANCIA - Governo di Vichy (1940-1944) - 100 Franchi Kr. 94 Lotto di 6 biglietti con date diverse - BB÷BB+
CARTAMONETA ESTERA - FRANCIA - Governo di Vichy (1940-1944) - 100 Franchi 29/01/1942 Kr. 94 - FDS
CARTAMONETA ESTERA - FRANCIA - Governo di Vichy (1940-1944) - 50 Franchi 15/05/1941, 20/11/1941 e 24/04/1941 Kr. 93 - BB
CARTAMONETA ESTERA - FRANCIA - Governo di Vichy (1940-1944) - 50 Franchi 1992 e 1997 Kr. 157a - FDS
CARTAMONETA ESTERA - FRANCIA - Governo di Vichy (1940-1944) - 50 Franchi 23/01/1941, 24/04/1941 e 15/05/1941 Kr. 93 Lotto di tre ... - SPL÷FDS
CARTAMONETA ESTERA - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - 100 Franchi 1997 Kr. 158 - FDS
CARTAMONETA ESTERA - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - 10 Sterline 1970-75 - FDS
CARTAMONETA ESTERA - PORTOGALLO - Repubblica (1910) - 5.000 Escudos 31/10/1991 Kr. 184d - FDS
CARTAMONETA ESTERA - RUSSIA - URSS (1917-1992) - 50 Rubli 1919 Pik S422B Leggere pieghe a destra - SPL+
CARTAMONETA ESTERA - RUSSIA - SIBERIA e URALI - 200 Rubli 1917 Pik S886 - qFDS
CARTAMONETA ESTERA - RUSSIA - SIBERIA e URALI - 200 Rubli 1917 Pik S890 - qFDS
CARTAMONETA ESTERA - RUSSIA - SIBERIA e URALI - 3 Rubli 1919 Pik S827 assieme a 300 rubli 1918 e 50 copechi 1919 - BB÷qSPL
CARTAMONETA ESTERA - RUSSIA - SIBERIA e URALI - Siberian Provisional Administration - Rublo 1918 Pik S816 assieme a 5 e 10 rubli - BB+÷SPL
CARTAMONETA ESTERA - RUSSIA - SOUTH - 10.000 Rubli 1919 Pick S425 assieme a 250 e 500 rubli 1920 (Kr. S433/34) - FDS
CARTAMONETA ESTERA - RUSSIA - SOUTH - 1.000 Rubli 1919 Pick S418 - FDS
CARTAMONETA ESTERA - RUSSIA - TRANSCAUCASIA - Transcaucasian Socialist Federal Soviet Republic - 5.000 Rubli 1920 Pick S641 RR assieme a ... - SPL÷qFDS
CARTAMONETA ESTERA - RUSSIA - TRANSCAUCASIA - Azerbaijan Socialist Soviet Republic - 1.000.000 Rubli 1922 Pick S719 RR - qFDS
CARTAMONETA ESTERA - RUSSIA - TRANSCAUCASIA - Azerbaijan Socialist Soviet Republic - 250.000 Rubli 1922 Pick S718 RR angolo basso destro ... - SPL+
CARTAMONETA ESTERA - RUSSIA - TRANSCAUCASIA - Azerbaijan Socialist Soviet Republic - 100.000 Rubli 1922 Pick S717a RR - FDS
CARTAMONETA ESTERA - RUSSIA - TRANSCAUCASIA - Azerbaijan Socialist Soviet Republic - 50.000 Rubli 1921 Pick S716 RR - SPL+
CARTAMONETA ESTERA - RUSSIA - TRANSCAUCASIA - Azerbaijan Socialist Soviet Republic - 10.000 Rubli 1921 Pick S714 RR - SPL+
CARTAMONETA ESTERA - RUSSIA - TRANSCAUCASIA - Azerbaijan Socialist Soviet Republic - 5.000 Rubli 1921 Pick S713 RR - SPL
Asta: Asta 75 - E-Live
SESSIONE 1 (Lotti 1-1306)
11 09 2018 16:00 CEST
11 09 2018 16:00 CEST
SESSIONE 2 (Lotti 1307-2364)
12 09 2018 16:00 CEST
12 09 2018 16:00 CEST