Varie - Asta 68

VARIE  IPZS officina carte valori, 01

Lotto 4069

Varie

VARIE IPZS officina carte valori, 01 - FDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4070

Varie

VARIE IPZS officina carte valori, 01 Lotto di 4 biglietti - FDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:
VARIE  Le Mont 2000 Leonardo

Lotto 4071

Varie

VARIE Le Mont 2000 Leonardo - FDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4072

Varie

VARIE Le Mont 2000 Leonardo Lotto di 5 biglietti - FDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4073

Varie

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4074

Varie

VARIE Lotto di 8 biglietti diversi da 1 (2)-2-5 (2)-10-500-1000 leghe - FDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4075

Varie

VARIE Varinota SPECIMEN Lotto di 3 biglietti - qFDS÷FDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4076

Varie

VARIE Punzoni di copie di monete di Siracusa - BB-SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
VARIE  Punzone del R/ di moneta di Siracusa

Lotto 4077

Varie

VARIE Punzone del R/ di moneta di Siracusa - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
VARIE  Punzone del D/ di moneta di Katane

Lotto 4078

Varie

VARIE Punzone del D/ di moneta di Katane - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4079

Varie

VARIE - Bronzi A.XIII Comitato Provinciale O.N.B. - Placchetta in AE, 147x105 mm R - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4080

Varie

VARIE - Bronzi Placca di mm 120x97 in AE con il proclama del Generale Diaz per la Vittoria della Prima Guerra Mondiale - Ottimo

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4081

Varie

VARIE - Bronzi Placca raffigurante la biga di Achille dell' incisore Veroi, in AE, 120 mm, uniface - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4082

Varie

VARIE - Articoli religiosi Crocifisso in AE, mm 72x86 - Ottimo

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4083

Varie

VARIE - Articoli religiosi Lotto di 8 crocifissi di varie epoche e dimensioni - med. SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4084

Varie

VARIE - Assegni Lotto di 3 assegni bancari della First National Bank Worcester, 1874 e 1875 (2) Lotto di 3 biglietti - med. BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4085

Varie

VARIE - Assegni Miniassegno 1976 del Banco di Napoli da 100 lire, annullato, RR - FDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4086

Varie

VARIE - Assegni PCI, contributo per la liberazione, federazione ferrarese, da 5000 lire - qFDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4087

Varie

VARIE - Assegni Trani primi anni '30, lotto di 3 assegni del Banco di Napoli da 5000-10000-20000 lire - med. SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4088

Varie

VARIE - Gettoni 1997/1998 - 1 euro dell'Industria farmaceutica Menarini per Fiesole e Pontassieve In confezione - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
VARIE - Gettoni  Gavazzi ...

VARIE - Gettoni  Gavazzi setifici

Lotto 4089

Varie

VARIE - Gettoni Gavazzi setifici - SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
VARIE - Gettoni  Gettone ...

Lotto 4090

Varie

VARIE - Gettoni Gettone a ricordo della prima elezione del Consiglio Regionale Toscano in AE - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
VARIE - Gettoni  GRAN ...

Lotto 4091

Varie

VARIE - Gettoni GRAN BRETAGNA - 1/2 penny 1793 del North Wales Token - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
VARIE - Gettoni  GRAN ...

Lotto 4092

Varie

VARIE - Gettoni GRAN BRETAGNA - 1/2 penny 1813 Token - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
VARIE - Gettoni  GRAN ...

Lotto 4093

Varie

VARIE - Gettoni GRAN BRETAGNA - 1/2 penny senza data Token - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
VARIE - Gettoni  Grande ...

Lotto 4094

Varie

VARIE - Gettoni Grande impero della Russia artistica - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
VARIE - Gettoni  IMPERIA ...

Lotto 4095

Varie

VARIE - Gettoni IMPERIA - 1946, da 5 lire per la casa di tolleranza Villa Azzurra Colpetto - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
VARIE - Gettoni  MILANO ...

Lotto 4096

Varie

VARIE - Gettoni MILANO - 1944, azienda tramviaria - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
VARIE - Gettoni  MILANO ...

VARIE - Gettoni  MILANO - Cucine economiche

Lotto 4097

Varie

VARIE - Gettoni MILANO - Cucine economiche - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
VARIE - Gettoni  NUOVA ...

Lotto 4098

Varie

VARIE - Gettoni NUOVA ZELANDA - Token 1857 in CU zecca Aukland - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione: