Varie - Asta 79 - E-Live

Lotto 1005

Varie

VARIE - Bronzi Placchetta di fine XVIII secolo raffigurante scena agreste, mm 92x78 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
VARIE - Bronzi  Placchetta uniface, mm 75

Lotto 1006

Varie

VARIE - Bronzi Placchetta uniface, mm 75 - BB-SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 1007

Varie

VARIE - Articoli militari GRAN BRETAGNA - Distintivo della RAF in AE, 40 mm - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 1008

Varie

VARIE - Biglietti lotterie 5 lire 1892 - Lotteria Nazionale - Esposizione Italo - Americana - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 1009

Varie

VARIE - Gettoni 1878 - Dionisio Dertano, da 5 e 20 centavos - BB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
VARIE - Gettoni  Lotto di 3 gettoni in AL

Lotto 1010

Varie

VARIE - Gettoni Lotto di 3 gettoni in AL - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
VARIE - Tessere e ...

Lotto 1011

Varie

VARIE - Tessere e sigilli Tessera medioevale in PB, gr. 6,72 Foro - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
VARIE - Da identificare  ...

Lotto 1012

Varie

VARIE - Da identificare Moneta islamica, gr. 14,16, mm 44 - MB

Base d'asta:
Aggiudicazione: