Varie - Asta 75 - E-Live

VARIE  Quaderno di epoca fascista

Lotto 1975

Varie

VARIE Quaderno di epoca fascista - Ottimo

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 1976

Varie

VARIE Scatola per le 4 monete del Regno d'Italia del 1911 - Buono

Base d'asta:
Aggiudicazione:

VARIE - PUBBLICITARIE  Sapone Banfi allamido

Lotto 1977

Varie

VARIE - PUBBLICITARIE Sapone Banfi all'amido - qFDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

VARIE - Articoli ...

Lotto 1978

Varie

VARIE - Articoli religiosi La Vergine Maria, smaltata, mm 25x27 - Ottimo

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 1979

Varie

VARIE - Articoli religiosi Parte superiore di croce in bronzo del XIV-XV, raffigura San Giovanni Evangelista, mm 50x56 - Buono

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 1980

Varie

VARIE - Assegni 500000-1000-500 leghe Lotto di 3 biglietti - SPL÷FDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 1981

Varie

VARIE - Assegni Progetto Leonardo SPECIMEN No Value De La Rue - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

VARIE - Gettoni  SUFFOLK ...

Lotto 1982

Varie

VARIE - Gettoni SUFFOLK IPSWICH TOKEN Colpetti - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 1983

Varie

VARIE - Tessere e sigilli Milano, sigillo in acciaio, mm 45x49 - Ottimo

Base d'asta:
Aggiudicazione:

VARIE - Tessere e ...

Lotto 1984

Varie

VARIE - Tessere e sigilli Napoli. Tessera mercantile Foro - MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

VARIE - Da identificare  ...

VARIE - Da identificare  Fanam, gr. 0,32

Lotto 1985

Varie

VARIE - Da identificare Fanam, gr. 0,32 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

VARIE - Da identificare  ...

VARIE - Da identificare  Fanam, gr. 0,34

Lotto 1986

Varie

VARIE - Da identificare Fanam, gr. 0,34 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

VARIE - Da identificare  ...

VARIE - Da identificare  Fanam, gr. 0,37

Lotto 1987

Varie

VARIE - Da identificare Fanam, gr. 0,37 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

VARIE - Da identificare  ...

VARIE - Da identificare  Fanam, gr. 0,39

Lotto 1988

Varie

VARIE - Da identificare Fanam, gr. 0,39 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

VARIE - Da identificare  ...

VARIE - Da identificare  Fanam, gr. 0,40

Lotto 1989

Varie

VARIE - Da identificare Fanam, gr. 0,40 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione: