Medaglie estere - Asta 106 E-Live

MEDAGLIE ESTERE - GRAN ...

Lotto 3157

Medaglie estere

MEDAGLIE ESTERE - GRAN BRETAGNA - Edoardo VIII (1936) - Medaglia 1937 MA Ø 34 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE ESTERE - GRAN ...

Lotto 3158

Medaglie estere

MEDAGLIE ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - Medaglia 1953 AE Ø 60 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE ESTERE - GRECIA ...

Lotto 3159

Medaglie estere

MEDAGLIE ESTERE - GRECIA - Medaglia 1913 - Guerra Greco-Bulgara AE Ø 30 - BB

Base d'asta:

MEDAGLIE ESTERE - LIBIA ...

Lotto 3160

Medaglie estere

MEDAGLIE ESTERE - LIBIA - Repubblica - Medaglia 1979 Kr. X4 (AG g. 28,22) Ø 40 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE ESTERE - OLANDA ...

Lotto 3162

Medaglie estere

MEDAGLIE ESTERE - OLANDA - Medaglia 1806 AG Ø 39 Scritta sul bordo - Colpetti - BB+

Base d'asta:

Lotto 3163

Medaglie estere

MEDAGLIE ESTERE - POLONIA - Distintivo 1917-1918 MB Ø 37 - Riproduzione - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 3164

Medaglie estere

MEDAGLIE ESTERE - POLONIA - Repubblica - Medaglia 1947 - Generale Karol Swierczewski AE Ø 69 - bello SPL

Base d'asta:

Lotto 3165

Medaglie estere

MEDAGLIE ESTERE - PORTOGALLO - Medaglia Syndacato Agricola D'Elvas AE Ø 49 - bello SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE ESTERE - RUSSIA ...

Lotto 3166

Medaglie estere

MEDAGLIE ESTERE - RUSSIA - URSS (1917-1992) - Medaglia 1941 MB Ø 64 Colpetti - bello SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE ESTERE - RUSSIA ...

Lotto 3167

Medaglie estere

MEDAGLIE ESTERE - RUSSIA - URSS (1917-1992) - Onorificenza 1928 - Ordine dei lavoratori "rossi" MB - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE ESTERE - SPAGNA ...

Lotto 3168

Medaglie estere

MEDAGLIE ESTERE - SPAGNA - Onorificenza Al merito en Campana MA Ø 35 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE ESTERE - SUD ...

Lotto 3169

Medaglie estere

MEDAGLIE ESTERE - SUD AFRICA - Medaglia 1939-1945 - Seconda guerra mondiale MD Ø 45 - SPL-FDC

Base d'asta:

Lotto 3170

Medaglie estere

MEDAGLIE ESTERE - SVIZZERA - ZURIGO - Medaglia 1907 AG Ø 27 - qSPL

Base d'asta:

Lotto 3171

Medaglie estere

MEDAGLIE ESTERE - UNGHERIA - Repubblica - Medaglia MD con mignon In scatola - FDC

Base d'asta:

Lotto 3172

Medaglie estere

MEDAGLIE ESTERE - UNGHERIA - Repubblica - Placchetta uniface Hungarocamion AE mm 73x120 In scatola - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. ...

Lotto 3173

Medaglie estere

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. - Medaglia 1968 (AG g. 11,41) Ø 30 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. ...

Lotto 3174

Medaglie estere

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. - Medaglia 1974 (AG g. 30,9) Ø 38 - FS

Base d'asta:

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. ...

Lotto 3175

Medaglie estere

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. - Medaglia 1984 - Olimpiadi AE Ø 49 - qFDC

Base d'asta:

Lotto 3176

Medaglie estere

MEDAGLIE ESTERE - YUGOSLAVIA - Medaglia 1993 AG Ø 34AG925 - qFDC

Base d'asta:

Asta 106 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-820)
25 04 2023 10:00 CEST
25 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 821-2092)
25 04 2023 16:00 CEST
25 04 2023 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2093-3015)
26 04 2023 10:00 CEST
26 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 3016-4434)
26 04 2023 16:00 CEST
26 04 2023 16:00 CEST