MEDAGLIE ESTERE - ARGENTINA - Repubblica - Medaglia 1911 MB Ø 64 Colpetto - BB-SPL
MEDAGLIE ESTERE - ARGENTINA - Repubblica - Medaglia 1895 - Buenos Aires, società Italiana tiro a segno, inaugurazione del poligono AE ... - SPL
MEDAGLIE ESTERE - AUSTRIA - Ferdinando II (1618-1637) - Medaglia 1622 AG Ø 36 Appiccagnolo rimosso - qBB
MEDAGLIE ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - Medaglia AE Ø 57 Sul bordo JUBILAUMS-AUSSTELLUNG 1898 IN BRIXEN - SPL-FDC
MEDAGLIE ESTERE - BELGIO - Medaglia Massonica, Grand Oriente AE Ø 61 - qFDC
MEDAGLIE ESTERE - BELGIO - Onorificenza Croce rossa AE Ø 27 In scatola - FDC
MEDAGLIE ESTERE - BELGIO - Alberto I (1909-1934) - Medaglia 1910 AG Ø 45 Appiccagnolo rimosso - BB
MEDAGLIE ESTERE - BELGIO - Alberto I (1909-1934) - Medaglia 1926 - CR, vittime dell'inondazione AE Ø 70 In scatola - BB-SPL
MEDAGLIE ESTERE - BULGARIA - Repubblica - Dittico 1876-1966 - Nave Radetzky MD-MA Ø 60 - qFDC
MEDAGLIE ESTERE - CECOSLOVACCHIA - Repubblica - Medaglia 1945 - Praga liberata AE Opus: Beutler Ø 65 - qFDC
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Medaglia Lyone AG Opus: Dantzell Ø 35 - qFDC
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Onorificenza Massonica, al merito MD Ø 52 - FDC
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Medaglia 1943 - François de Bonne de Lesdiguières AE Ø 44 - qFDC
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Luigi XVIII (1814-1824) - Medaglia 1814 - Arrivo in Francia AE Ø 40 - bello SPL
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Luigi XVIII (1814-1824) - Medaglia 1814 - Assunzione al trono AE Opus: Andrieu-Droz Ø 40 - qFDC
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Luigi XVIII (1814-1824) - Medaglia 1814 - Entrata a Parigi AE Ø 40 - bello SPL
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Carlo X (1824-1830) - Medaglia 1825 AE Ø 67 - bello SPL
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Luigi Filippo I (1830-1848) - Gettone 1831 AG Ø 3431 x 31 - bello SPL
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Luigi Filippo I (1830-1848) - Medaglia 1830 - Nancy, corso per la scienza e l'industria AE Opus: Michaud Ø ... - bello SPL
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Luigi Filippo I (1830-1848) - Medaglia 1838 - Per la nascita di L.F.A. d'Orleans, conte di Parigi AE Opus: ... - SPL
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Luigi Filippo I (1830-1848) - Medaglia 1838 - Restauro archivio di stato AE Opus: Barre Ø 51 - SPL-FDC
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Napoleone III (1852-1870) - Medaglia 1856 - Nascita di Napoleone IV AG Opus: Caque Ø 15 Patinata - bello SPL
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Napoleone III (1852-1870) - Medaglia 1867 - Protezione degli infanti nell'industria manifatturiera AG Opus: ... - qFDC
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Napoleone III (1852-1870) - Medaglia 1859 - Per la campagna in Italia MD Ø 25 - SPL
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Napoleone III (1852-1870) - Medaglia 1852 - Ritorno a Parigi AE Ø 23 - BB-SPL
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Terza Repubblica (1870-1940) - Onorificenza Ordine della Legion D'onore AG Smalti bianco, verde e blu In ... - qFDC
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Terza Repubblica (1870-1940) - Medaglia Patronage St. Maurice MD Ø 40 - SPL
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Terza Repubblica (1870-1940) - Medaglia 1887 AE Ø 32 - BB-SPL
Asta: Asta 97 E-Live
SESSIONE 1 (Lotti 1-838)
29 11 2021 10:00 CET
29 11 2021 10:00 CET
SESSIONE 2 (Lotti 839-1956)
29 11 2021 16:00 CET
29 11 2021 16:00 CET
SESSIONE 3 (Lotti 1957-2547)
30 11 2021 10:00 CET
30 11 2021 10:00 CET
SESSIONE 4 (Lotti 2548-3614)
30 11 2021 16:00 CET
30 11 2021 16:00 CET
include_autobids | Bid Inside | Il cookie include_autobids memorizza la scelta dell'utente di mostrare o nascondere le proprie auto-bid nella pagina 'Le tue offerte' | 6 mesi |