Medaglie estere - Asta 93 E-Live

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. ...

Lotto 2318

Medaglie estere

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. - Medaglia 1917-1918 - Wisconsin, servizi territoriali RR AE Ø 33, 420 pezzi coniati - SPL-FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. ...

Lotto 2319

Medaglie estere

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. - Medaglia Lincoln souvenir penny AE Ø 74 - qSPL

Base d'asta:

Asta 93 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1190)
26 04 2021 16:00 CEST
26 04 2021 16:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1191-1974)
27 04 2021 10:00 CEST
27 04 2021 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1975-3272)
27 04 2021 16:00 CEST
27 04 2021 16:00 CEST