Medaglie estere - Asta 86 E-Live

Lotto 2735

Medaglie estere

MEDAGLIE ESTERE - SVIZZERA - Medaglia 1958 MB Ø 40 - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2736

Medaglie estere

MEDAGLIE ESTERE - TURCHIA - Abdul Mejid (1839-1861) - Medaglia 1853 - Campagna del Danubio, ordine della gloria RR AG Ø 30 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2737

Medaglie estere

MEDAGLIE ESTERE - TURCHIA - Abdul Hamid II (1876-1909) - Medaglia 1888 - Città di Fulda R MB Opus: Wiedmannmm 45x45 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2738

Medaglie estere

MEDAGLIE ESTERE - UNGHERIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - Medaglia 1912 AG Ø 48 - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2739

Medaglie estere

MEDAGLIE ESTERE - UNGHERIA - Repubblica - Medaglia 1938 - Reliquiario AE Ø 55 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. ...

Lotto 2740

Medaglie estere

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. - Medaglia Guerra al terrorismo AE Ø 35 - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. ...

Lotto 2741

Medaglie estere

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. - Medaglia Per servizio in Afghanistan AE Ø 35 - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Asta 86 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1230)

SESSIONE 2 (Lotti 1231-1965)

SESSIONE 3 (Lotti 1966-3163)

SESSIONE 4 (Lotti 3164-4166)