Medaglie estere - Asta 77 - E-Live

Lotto 2051

Medaglie estere

MEDAGLIE ESTERE - SVIZZERA - Medaglia 1933 - Centenario dell'associazione degli ufficiali AE Ø 61 Tracce di colla al R/ - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2052

Medaglie estere

MEDAGLIE ESTERE - SVIZZERA - Spilla 1933 MB mm 21x32 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2053

Medaglie estere

MEDAGLIE ESTERE - SVIZZERA - Medaglia 1890 - Carnevale dei fanciulli Canobbiana PB Ø 60 Due fori al bordo - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2054

Medaglie estere

MEDAGLIE ESTERE - THAILANDIA - Medaglia Corona del Siam, da Cav. II classe MB Ø 32 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. ...

Lotto 2055

Medaglie estere

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. - Medaglia Servizio militare in Vietnam MD Ø 30 - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. ...

Lotto 2056

Medaglie estere

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. - Medaglia CIA, for honorable service MA Ø 75 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. ...

Lotto 2057

Medaglie estere

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. - Medaglia Seconda guerra mondiale AE Ø 36 - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. ...

Lotto 2058

Medaglie estere

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. - Medaglia Servizio militare U.N. AE Ø 34 In confezione - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2059

Medaglie estere

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. - Medaglia Spedizioni militari all'estero AE Ø 31 In confezione - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIE ESTERE - ZAIRE ...

Lotto 2060

Medaglie estere

MEDAGLIE ESTERE - ZAIRE - Repubblica - Medaglia Paracadutisti AE mm 34x34 - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Asta 77 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-772)

SESSIONE 2 (Lotti 773-2060)

SESSIONE 3 (Lotti 2061-3066)