Crociate - Asta 101 E-Live

LE CROCIATE - ANTIOCHIA ...

Lotto 989

Crociate

LE CROCIATE - ANTIOCHIA - Tancredi (1104-1112) - Follaro (AE g. 3,2) - meglio di MB

Base d'asta:

LE CROCIATE - ANTIOCHIA ...

Lotto 990

Crociate

LE CROCIATE - ANTIOCHIA - Tancredi (1104-1112) - Follaro (AE g. 1,43) - meglio di MB

Base d'asta:

LE CROCIATE - ANTIOCHIA ...

Lotto 991

Crociate

LE CROCIATE - ANTIOCHIA - Boemondo III (1149-1201) - Denaro Metcalf 379/80 (AG g. 1,03) - BB-SPL

Base d'asta:

Asta 101 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 580-1357)
25 06 2022 10:00 CEST
25 06 2022 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1358-2647)
25 06 2022 16:00 CEST
25 06 2022 16:00 CEST