Crociate - Asta 80

LE CROCIATE - ATENE - ...

Lotto 320

Crociate

LE CROCIATE - ATENE - Guglielmo I de la Roche (1280-1287) - Obolo (Thebe) - Castello /R Grande giglio Malloy 82 RR (MI g. 0,59) - BB-SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SESSIONE 1 (Lotti 1-724)

SESSIONE 2 (Lotti 725-1455)