Monete barbariche - Asta 97 E-Live

BARBARICHE - OSTROGOTI - ...

Lotto 348

Monete barbariche

BARBARICHE - OSTROGOTI - Teodorico (489-526) - Mezza siliqua (a nome di Anastasio) MEC 117 R (AG g. 0,63) - BB-SPL

Base d'asta:

Asta 97 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-838)
29 11 2021 10:00 CET
29 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 839-1956)
29 11 2021 16:00 CET
29 11 2021 16:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1957-2547)
30 11 2021 10:00 CET
30 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 2548-3614)
30 11 2021 16:00 CET
30 11 2021 16:00 CET