Monete barbariche - Asta 96

BARBARICHE - LONGOBARDI ...

Lotto 86

Monete barbariche

BARBARICHE - LONGOBARDI - Maurizio Tiberio (582-602) - Tremisse - Busto laureato e corazzato a d. /R La Vittoria di fronte con globo ... - qFDC

Base d'asta:
BARBARICHE - LONGOBARDI ...

Lotto 87

Monete barbariche

BARBARICHE - LONGOBARDI - Maurizio Tiberio (582-602) - Tremisse - Busto laureato e corazzato a d. /R La Vittoria di fronte con globo ... - BB-SPL

Base d'asta:

SESSIONE 1 (Lotti 1-399)
15 10 2021 09:00 CET
15 10 2021 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 400-874)
15 10 2021 13:00 CET
15 10 2021 14:00 CET