Monete barbariche - Asta 93 E-Live

BARBARICHE - OSTROGOTI - ...

Lotto 442

Monete barbariche

BARBARICHE - OSTROGOTI - Anonime - Doppio Follis (VI secolo) MEC 65 (AE g. 18,06)LXXXIII - su sesterzio di Augusto - MB

Base d'asta:
BARBARICHE - OSTROGOTI - ...

Lotto 443

Monete barbariche

BARBARICHE - OSTROGOTI - Atalarico (526-534) - 2,5 Nummi (a nome di Giustiniano) - Busto diademato di Giustiniano a d. /R Monogramma di ... - BB

Base d'asta:
BARBARICHE - LONGOBARDI ...

Lotto 444

Monete barbariche

BARBARICHE - LONGOBARDI - Maurizio Tiberio (582-602) - Tremisse - Busto laureato e corazzato a d. /R La Vittoria di fronte con globo ... - BB-SPL

Base d'asta:

Asta 93 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1190)
26 04 2021 16:00 CEST
26 04 2021 16:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1191-1974)
27 04 2021 10:00 CEST
27 04 2021 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1975-3272)
27 04 2021 16:00 CEST
27 04 2021 16:00 CEST