Monete barbariche - Asta 89 E-Live

BARBARICHE - OSTROGOTI - ...

Lotto 513

Monete barbariche

BARBARICHE - OSTROGOTI - Atalarico (526-534) - Quarto di siliqua (a nome di Giustino I) - Busto a d. /R Scritta in quattro righe entro ... - qSPL

Base d'asta:

BARBARICHE - OSTROGOTI - ...

Lotto 514

Monete barbariche

BARBARICHE - OSTROGOTI - Atalarico (526-534) - 2,5 Nummi (a nome di Giustiniano) - Busto diademato di Giustiniano volto a d. /R Monogramma ... - MB-BB

Base d'asta:

BARBARICHE - OSTROGOTI - ...

Lotto 515

Monete barbariche

BARBARICHE - OSTROGOTI - Vitige (536-540) - Mezza siliqua (a nome di Giustiniano) - Busto diademato e corazzato a d. /R Scritta entro ... - BB

Base d'asta:

Asta 89 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-967)
06 10 2020 16:00 CEST
06 10 2020 16:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 968-1857)
07 10 2020 10:00 CEST
07 10 2020 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1858-2731)
07 10 2020 16:00 CEST
07 10 2020 16:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 2732-3949)
08 10 2020 10:00 CEST
08 10 2020 10:00 CEST