Monete barbariche - Asta 87

BARBARICHE - LONGOBARDI ...

Lotto 191

Monete barbariche

BARBARICHE - LONGOBARDI - Anonime dei Longobardi (Sec. VII) - Tremisse - Busto diademato e drappeggiato a d. /R Croce entro scritta ... - BB-SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione: