Monete barbariche - Asta 84

BARBARICHE - LONGOBARDI ...

Lotto 301

Monete barbariche

BARBARICHE - LONGOBARDI - Maurizio Tiberio (582-602) - Tremisse - Busto laureato e corazzato a d. /R La Vittoria di fronte con globo ... - qFDC

Base d'asta:
BARBARICHE - LONGOBARDI ...

Lotto 302

Monete barbariche

BARBARICHE - LONGOBARDI - Maurizio Tiberio (582-602) - Tremisse - Busto laureato e corazzato a d. /R La Vittoria di fronte con globo ... - BB-SPL

Base d'asta: