Monete barbariche - Asta 80

BARBARICHE - VANDALI - ...

Lotto 319

Monete barbariche

BARBARICHE - VANDALI - Anonime - Mezza siliqua (a nome di Honorio) - Busto a d. /R Roma seduta a s. MEC 1/3 R (AG g. 0,61)periodo da ... - BB-SPL

Base d'asta:

SESSIONE 1 (Lotti 1-724)

SESSIONE 2 (Lotti 725-1455)