Monete celtiche - Asta 100

CELTI - GALLIA - ...

Lotto 1

Monete celtiche

CELTI - GALLIA - Massalia - Dracma S. Monaco 364 e segg. (AG g. 2,59) - qSPL

Base d'asta:

CELTI - GALLIA - ...

Lotto 2

Monete celtiche

CELTI - GALLIA - Massalia - Obolo Sear 72 (AG g. 0,64) - SPL

Base d'asta:

CELTI - ITALIA ...

Lotto 3

Monete celtiche

CELTI - ITALIA SETTENTRIONALE - Insubri - Dracma Pautasso 156 (AG g. 2,06) - qSPL

Base d'asta: