Cartamoneta - Asta 106 E-Live

Lotto 3267

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Barbetti (testina) 19/12/1946 Alfa 640; ... - qBB

Base d'asta:

Lotto 3268

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Barbetti (testina) 19/12/1946 Alfa 640; ... - MB

Base d'asta:

Lotto 3269

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Testina 20/03/1947 Alfa 690; Lireuro ... - SPL+

Base d'asta:

Lotto 3270

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3271

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3272

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3273

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 15/09/1959 Alfa 698; Lireuro 54D ... - bel BB

Base d'asta:

Lotto 3274

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 1° tipo 05/07/1963 Alfa 711sp; ... - SPL

Base d'asta:

Lotto 3275

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3276

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 2° tipo 05/08/1975 Alfa 721spB; ... - qSPL

Base d'asta:

Lotto 3277

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Marco Polo 30/01/1984 Alfa 727sp; ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 3278

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Montessori 08/02/1993 Alfa 734sp; ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 3279

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2.000 Lire - Galilei 22/10/1976 Alfa 741sp; Lireuro ... - SPL+

Base d'asta:

Lotto 3280

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Provvisorio (medusa) 22/11/1949 Alfa ... - MB

Base d'asta:

Lotto 3281

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 04/05/1959 Alfa ... - qMB

Base d'asta:

Lotto 3282

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3283

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3284

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3285

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 1° tipo 04/01/1968 Alfa 797; ... - qSPL

Base d'asta:

Lotto 3286

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3287

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3288

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3289

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3290

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3291

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3292

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3293

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3294

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 2° tipo 20/05/1971 Alfa 801; ... - SPL+

Base d'asta:

Lotto 3295

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3296

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - A. da Messina 19/10/1983 Alfa 808sp; ... - SPL+

Base d'asta:

Asta 106 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-820)
25 04 2023 10:00 CEST
25 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 821-2092)
25 04 2023 16:00 CEST
25 04 2023 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2093-3015)
26 04 2023 10:00 CEST
26 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 3016-4434)
26 04 2023 16:00 CEST
26 04 2023 16:00 CEST