Cartamoneta - Asta 105

Griglia Griglia Lista
CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte ...
 

Lotto 3295

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) da 25 scudi Gav. 1 Nastro adesivo cartaceo al R/ - qMB


Base d'asta:
1,00 €
Aggiudicazione:
15,00 €

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte ...
 

Lotto 3296

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) da 26 scudi Gav. 1 - BB


Base d'asta:
20,00 €
Aggiudicazione:
38,00 €

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte ...
 

Lotto 3297

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) da 27 scudi Gav. 1 Nastro adesivo cartaceo al R/ - qMB


Base d'asta:
1,00 €
Aggiudicazione:
9,00 €

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte ...
 

Lotto 3298

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) da 29 scudi Gav. 1 - qBB


Base d'asta:
15,00 €
Aggiudicazione:
23,00 €

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte ...
 

Lotto 3299

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) da 30 scudi Gav. 1 Nastro adesivo cartaceo al R/ - qMB


Base d'asta:
1,00 €
Aggiudicazione:
13,00 €

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte ...
 

Lotto 3300

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) da 33 scudi Gav. 1 - meglio di MB


Base d'asta:
10,00 €
Aggiudicazione:
14,00 €

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte ...
 

Lotto 3301

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) da 34 scudi Gav. 1 - qSPL


Base d'asta:
25,00 €
Aggiudicazione:
29,00 €

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte ...
 

Lotto 3302

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) da 35 scudi Gav. 1 - qBB


Base d'asta:
15,00 €
Aggiudicazione:
23,00 €

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte ...
 

Lotto 3303

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) da 37 scudi Gav. 1 - qSPL


Base d'asta:
25,00 €
Aggiudicazione:
39,00 €

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte ...
 

Lotto 3304

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) da 40 scudi Gav. 1 - BB


Base d'asta:
20,00 €
Aggiudicazione:
34,00 €

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte ...
 

Lotto 3305

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) da 42 scudi Gav. 1 - MB


Base d'asta:
10,00 €
Aggiudicazione:
18,00 €

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte ...
 

Lotto 3306

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) da 44 scudi Gav. 1 - qSPL


Base d'asta:
25,00 €
Aggiudicazione:
45,00 €

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte ...
 

Lotto 3307

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) da 47 scudi Gav. 1 - qSPL


Base d'asta:
25,00 €
Aggiudicazione:
55,00 €

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Banco di S. ...
 

Lotto 3308

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Banco di S. Spirito di Roma (1786-1796) da 4 scudi Gav. 25 RR - MB


Base d'asta:
10,00 €
Aggiudicazione:
20,00 €

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Banco di S. ...
 

Lotto 3309

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Banco di S. Spirito di Roma (1786-1796) da 5 scudi Gav. 12 R - qMB


Base d'asta:
1,00 €
Aggiudicazione:
9,00 €

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Banco di S. ...
 

Lotto 3310

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Banco di S. Spirito di Roma (1786-1796) da 7 scudi Gav. 12 R - BB+


Base d'asta:
15,00 €
Aggiudicazione:
33,00 €

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Banco di S. ...
 

Lotto 3311

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Banco di S. Spirito di Roma (1786-1796) da 9 scudi Gav. 12 R - BB


Base d'asta:
12,00 €
Aggiudicazione:
26,00 €

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Banco di S. ...
 

Lotto 3312

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Banco di S. Spirito di Roma (1786-1796) da 11 scudi Gav. 12 R - MB


Base d'asta:
10,00 €
Aggiudicazione:
18,00 €

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Banco di S. ...
 

Lotto 3313

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Banco di S. Spirito di Roma (1786-1796) da 14 scudi Gav. 12 R - qBB


Base d'asta:
12,00 €
Aggiudicazione:
18,00 €

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Banco di S. ...
 

Lotto 3314

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Banco di S. Spirito di Roma (1786-1796) da 15 scudi Gav. 12 R - qBB


Base d'asta:
12,00 €
Aggiudicazione:
32,00 €

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Banco di S. ...
 

Lotto 3315

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Banco di S. Spirito di Roma (1786-1796) da 17 scudi Gav. 12 R Nastro adesivo cartaceo al R/ - qMB


Base d'asta:
1,00 €
Aggiudicazione:
13,00 €

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Banco di S. ...
 

Lotto 3316

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Banco di S. Spirito di Roma (1786-1796) da 22 scudi Gav. 12 R - qBB


Base d'asta:
12,00 €
Aggiudicazione:
26,00 €

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Banco di S. ...
 

Lotto 3317

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Banco di S. Spirito di Roma (1786-1796) da 25 scudi Gav. 12 R - meglio di MB


Base d'asta:
10,00 €
Aggiudicazione:
26,00 €

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Banco di S. ...
 

Lotto 3318

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Banco di S. Spirito di Roma (1786-1796) da 45 scudi Gav. 12 R - meglio di MB


Base d'asta:
10,00 €
Aggiudicazione:
22,00 €

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Repubblica ...
 

Lotto 3319

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Repubblica Romana Resti del S.Monte della pietà e del Banco di S.Spirito (1798) - 10 Paoli 1798 Gav. 58 R ... - meglio di MB


Base d'asta:
15,00 €
Aggiudicazione:
17,00 €

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Repubblica ...
 

Lotto 3320

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Repubblica Romana Resti del S.Monte della pietà e del Banco di S.Spirito (1798) - 50 Baiocchi 1798 valori ... - MB


Base d'asta:
15,00 €
Aggiudicazione:
15,00 €

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Repubblica ...
 

Lotto 3321

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Repubblica Romana Resti del S.Monte della pietà e del Banco di S.Spirito (1798) - 60 Baiocchi 1798 Gav. ... - qMB


Base d'asta:
15,00 €
Aggiudicazione:
15,00 €

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Repubblica ...
 

Lotto 3322

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Repubblica Romana Assegnati (1798) - 10 Paoli Anno 7 Gav. 69 Galli (retro triangolo) - SPL


Base d'asta:
10,00 €
Aggiudicazione:
40,00 €

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Repubblica ...
 

Lotto 3323

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Repubblica Romana Assegnati (1798) - 10 Paoli Anno 7 Gav. 68 Galli (retro cerchio) - BB+


Base d'asta:
10,00 €
Aggiudicazione:
14,00 €

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Repubblica ...
 

Lotto 3324

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Repubblica Romana Assegnati (1798) - 10 Paoli Anno 7 Gav. 70 Galli (retro rombo) - BB+


Base d'asta:
10,00 €
Aggiudicazione:
12,00 €

Orari

SESSIONE 1 (Lotti 1-427)
Offerte pre-asta - Fine
06 03 2023 17:00 CET
Asta live - Inizio
06 03 2023 17:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 428-1383)
Offerte pre-asta - Fine
07 03 2023 10:00 CET
Asta live - Inizio
07 03 2023 10:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1384-2759)
Offerte pre-asta - Fine
07 03 2023 16:00 CET
Asta live - Inizio
07 03 2023 16:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 2760-3720)
Offerte pre-asta - Fine
08 03 2023 10:00 CET
Asta live - Inizio
08 03 2023 10:00 CET

SESSIONE 5 (Lotti 3721-5183)
Offerte pre-asta - Fine
08 03 2023 16:00 CET
Asta live - Inizio
08 03 2023 16:00 CET