Cartamoneta - Asta 102 E-Live

Lotto 2982

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 23/03/1961 Alfa 842; ... - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 2983

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 24/03/1962 Alfa 846; ... - qSPL

Base d'asta:

Lotto 2984

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 04/01/1968 Alfa 854; ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 2985

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 15/02/1973 Alfa 856; ... - SPL

Base d'asta:

Lotto 2986

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Castagno 29/12/1978 Alfa 861; Lireuro ... - qFDS

Base d'asta:

Lotto 2987

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2988

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Leonardo 03/07/1967 Alfa 890; Lireuro ... - qBB

Base d'asta:

Lotto 2989

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Volto di donna 02/11/1982 Alfa 899; ... - SPL

Base d'asta:

Lotto 2990

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2991

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Bernini 1° tipo 01/12/1986 Alfa 903; ... - SPL+

Base d'asta:

Lotto 2992

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Bernini 1° tipo 06/03/1992 Alfa 905; ... - BB+

Base d'asta:

Lotto 2993

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2994

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Bernini 2° tipo 09/12/1992 Alfa 907; ... - qSPL

Base d'asta:

Lotto 2995

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2996

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2997

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Bernini 2° tipo 25/07/2001 Alfa ... - bello SPL

Base d'asta:

Lotto 2998

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Botticelli 10/05/1982 Alfa 918; ... - qFDS

Base d'asta:

Lotto 2999

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 1° tipo 10/03/1993 Alfa ... - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3000

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 1° tipo 25/10/1983 Alfa ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 3001

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3002

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3003

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3004

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3005

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Africa Orientale Italiana Banca d'Italia - 100 Lire 14/01/1939 Gav. 88 R ... - MB

Base d'asta:

Lotto 3006

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Africa Orientale Italiana Banca d'Italia - 100 Lire 14/06-12/09/1938 Gav. 87 ... - BB+

Base d'asta:

Lotto 3007

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3008

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Montenegro Timbro verificato (1941) - 50 Dinari 1/12/1931 Gav. 173 - BB+

Base d'asta:

Lotto 3009

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 10 Lire 1943-45 Italiano ... - med. SPL

Base d'asta:

Lotto 3010

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Provincia di Lubiana Cassa di Risparmio (1944) - 50 Centesimi 28/11/1944 Gav. ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 3011

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Provincia di Lubiana Cassa di Risparmio (1944) - 5 Lire 28/11/1944 Gav. 285 - FDS

Base d'asta:

Asta 102 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-837)
21 09 2022 10:00 CEST
21 09 2022 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 838-2080)
21 09 2022 16:00 CEST
21 09 2022 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2081-2878)
22 09 2022 10:00 CEST
22 09 2022 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 2879-4140)
22 09 2022 16:00 CEST
22 09 2022 16:00 CEST