Cartamoneta - Asta 102 E-Live

Lotto 2892

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 2893

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti con matrice 04/01/1920 Alfa 306; Lireuro 15/34 ... - qBB

Base d'asta:

CARTAMONETA - BANCA ...

Lotto 2894

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti con matrice 07/10/1929 - Fascio Alfa 348; Lireuro ... - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 2895

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti con matrice 08/09/1926 - Fascio Alfa 340; Lireuro ... - MB

Base d'asta:

Lotto 2896

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti con matrice 11/06/1930 - Fascio Alfa 350; Lireuro ... - qBB

Base d'asta:

Lotto 2897

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti con matrice 13/11/1919 Alfa 305; Lireuro 15/33 ... - qBB

Base d'asta:

Lotto 2898

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti con matrice 14/10/1924 Alfa 322; Lireuro 15/50 ... - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 2899

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti con matrice 17/08/1920 Alfa 309; Lireuro 15/37 ... - qBB

Base d'asta:

Lotto 2900

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti con matrice 29/06/1915 Alfa 293; Lireuro 15/21 ... - qBB

Base d'asta:

Lotto 2901

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti 08/08/1926 - Tipo Azzurrino Alfa 337; Lireuro 16C ... - BB

Base d'asta:

Lotto 2902

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti 09/12/1942 - Fascio Alfa 370; Lireuro 21A ... - qSPL

Base d'asta:

Lotto 2903

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti 09/12/1942 - Fascio Alfa 370; Lireuro 21A ... - qBB

Base d'asta:

Lotto 2904

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti 15/03/1943 - Fascio Alfa 371; Lireuro 21B ... - BB+

Base d'asta:

Lotto 2905

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti 15/03/1943 - Fascio Alfa 371; Lireuro 21B ... - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 2906

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti 17/10/1934 - Fascio tipo Azzurrino Alfa 366; Lireuro ... - qBB

Base d'asta:

Lotto 2907

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti 18/11/1926 - Fascio tipo Azzurrino Alfa 355; Lireuro ... - BB+

Base d'asta:

Lotto 2908

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti 21/11/1933 - Fascio tipo Azzurrino Alfa 365; Lireuro ... - BB

Base d'asta:

Lotto 2909

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti 23/08/1943 - B.I. Alfa 374; Lireuro 22A ... - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 2910

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Capranesi 01/06/1938 Alfa 396; Lireuro 19/16 Azzolini/Urbini - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 2911

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Capranesi 11/06/1942 Alfa 411; Lireuro 19/31 Azzolini/Urbini - qBB

Base d'asta:

Lotto 2912

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Capranesi 12/01/1935 Alfa 386; Lireuro 19/6 Azzolini/Cima ... - qBB

Base d'asta:

Lotto 2913

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Capranesi 13/03/1937 Alfa 392; Lireuro 19/12 Azzolini/Urbini - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 2914

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Capranesi 16/10/1935 Alfa 388; Lireuro 19/8 Azzolini/Cima ... - bel BB

Base d'asta:

Lotto 2915

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Capranesi 16/12/1936 Alfa 391; Lireuro 19/11 Azzolini/Cima - bel BB

Base d'asta:

Lotto 2916

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Capranesi 17/05/1943 - Fascio Alfa 416; Lireuro 20D R ... - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 2917

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Capranesi 17/06/1935 Alfa 387; Lireuro 19/7 Azzolini/Cima ... - qSPL

Base d'asta:

Lotto 2918

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Capranesi 17/07/1934 Alfa 385; Lireuro 19/5 Azzolini/Cima ... - qSPL

Base d'asta:

Lotto 2919

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Capranesi 19/07/1939 Alfa 399; Lireuro 19/19 ... - qBB

Base d'asta:

Lotto 2920

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Capranesi 19/08/1940 Alfa 404; Lireuro 19/24 ... - qBB

Base d'asta:

Lotto 2921

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Capranesi 19/08/1941 Alfa 409; Lireuro 19/29 ... - meglio di MB

Base d'asta:

Asta 102 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-837)
21 09 2022 10:00 CEST
21 09 2022 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 838-2080)
21 09 2022 16:00 CEST
21 09 2022 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2081-2878)
22 09 2022 10:00 CEST
22 09 2022 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 2879-4140)
22 09 2022 16:00 CEST
22 09 2022 16:00 CEST