Cartamoneta - Asta 102 E-Live

Lotto 2802

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) Gav. 1 da 48 scudi - qMB

Base d'asta:

Lotto 2803

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) Gav. 1 da 49 scudi - qBB

Base d'asta:

Lotto 2804

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) Gav. 2 R da 55 scudi - qMB

Base d'asta:

Lotto 2805

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) Gav. 2 R da 60 scudi - qBB

Base d'asta:

Lotto 2806

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) Gav. 2 R da 75 scudi - qSPL

Base d'asta:

Lotto 2807

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) Gav. 2 R da 80 scudi - qFDS

Base d'asta:

Lotto 2808

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) Gav. 2 R da 95 scudi - qSPL

Base d'asta:

Lotto 2809

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Sacro Monte della Pietà di Roma (1785-1797) Gav. 2 R da 100 scudi - qMB

Base d'asta:

Lotto 2810

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Banco di S. Spirito di Roma (1786-1796) Gav. 25 RR da 4 scudi Lieve mancanza in basso a s. - BB+

Base d'asta:

Lotto 2811

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Banco di S. Spirito di Roma (1786-1796) Gav. 12 R da 5 scudi - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 2812

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Banco di S. Spirito di Roma (1786-1796) Gav. 12 R da 6 scudi Nastro adesivo al R/ - B

Base d'asta:

Lotto 2813

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Banco di S. Spirito di Roma (1786-1796) Gav. 12 R da 7 scudi Taglietto angolare - qBB

Base d'asta:

Lotto 2814

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Banco di S. Spirito di Roma (1786-1796) Gav. 12 R da 9 scudi - BB-SPL

Base d'asta:
46,00 €

Lotto 2815

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Banco di S. Spirito di Roma (1786-1796) Gav. 12 R da 10 scudi Lieve mancanza in basso - qBB

Base d'asta:

Lotto 2816

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Banco di S. Spirito di Roma (1786-1796) Gav. 12 R da 11 scudi - qBB

Base d'asta:

Lotto 2817

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Banco di S. Spirito di Roma (1786-1796) Gav. 12 R da 13 scudi - qSPL

Base d'asta:

Lotto 2818

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Banco di S. Spirito di Roma (1786-1796) Gav. 12 R da 14 scudi - BB+

Base d'asta:

Lotto 2819

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Banco di S. Spirito di Roma (1786-1796) Gav. 12 R da 15 scudi - bello SPL

Base d'asta:

Lotto 2820

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Banco di S. Spirito di Roma (1786-1796) Gav. 12 R da 16 scudi - BB+

Base d'asta:

Lotto 2821

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Banco di S. Spirito di Roma (1786-1796) Gav. 12 R da 17 scudi - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 2822

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Banco di S. Spirito di Roma (1786-1796) Gav. 12 R da 18 scudi Taglio laterale a d. - BB

Base d'asta:

Lotto 2823

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Banco di S. Spirito di Roma (1786-1796) Gav. 12 R da 22 scudi - BB+

Base d'asta:

Lotto 2824

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Banco di S. Spirito di Roma (1786-1796) Gav. 12 R da 25 scudi Macchia in alto a s. - SPL+

Base d'asta:

Lotto 2825

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Banco di S. Spirito di Roma (1786-1796) Gav. 12 R da 28 scudi Mancanze - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 2826

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Banco di S. Spirito di Roma (1786-1796) Gav. 12 R da 29 scudi - qMB

Base d'asta:

Lotto 2827

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Banco di S. Spirito di Roma (1786-1796) Gav. 12 R da 31 scudi Mancanza in basso a s. - qBB

Base d'asta:

Lotto 2828

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Banco di S. Spirito di Roma (1786-1796) Gav. 12 R da 32 scudi - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 2829

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Banco di S. Spirito di Roma (1786-1796) Gav. 12 R da 34 scudi Nastro adesivo al R/ - qMB

Base d'asta:

Lotto 2830

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Banco di S. Spirito di Roma (1786-1796) Gav. 12 R da 38 scudi Nastro adesivo al R/ - qMB

Base d'asta:

Lotto 2831

Cartamoneta

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Banco di S. Spirito di Roma (1786-1796) Gav. 12 R da 40 scudi - qSPL

Base d'asta:

Asta 102 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-837)
21 09 2022 10:00 CEST
21 09 2022 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 838-2080)
21 09 2022 16:00 CEST
21 09 2022 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2081-2878)
22 09 2022 10:00 CEST
22 09 2022 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 2879-4140)
22 09 2022 16:00 CEST
22 09 2022 16:00 CEST